Яндыри - Пристань Устье Реки Сок: Russia

SOURCE: National Geospatial-Intelligence Agency, Bethesda, MD, USA



Name Feature class
Яндыри populated place
Бамат-Юрт populated place
Бамт-Юрт populated place
Верхнекрасноармейское populated place
Верхные Ачалуки populated place
Стерчийн-Керташка populated place
Воздвиженское укрепление populated place
Амир-Аджи-Юрт populated place
Старопромысловский Район administrative division
Загряжский administrative division
Чанаб populated place
Шагада abandoned populated place
Пхьамта populated place
Рубежное populated place
Макане populated place
Кенха populated place
Хочи-Ара populated place
Харьковский populated place
Развалины Хашелдой ruin
Бени-КІотар populated place
Хьорсана populated place
Дочу-Борзой populated place
Гардали abandoned populated place
Давиденск populated place
Олхазар-КІотар populated place
О-Махка populated place
Оьла-Махка populated place
Пруд Турья reservoir
Урочище Межевое area
Урочище Оленье area
Урочище Гортое area
Воронцовка populated place
Оньта stream
Урочище Серебрянка area
Шайтанка stream
Урочище Квартал Девяносто Третий area
Устея stream
Нижняя Пристань populated place
Разъезд Красноярка railroad siding
Озеро Светлое lake
Якушево abandoned populated place
Лопаево populated place
Ялджух abandoned populated place
Берёзовка stream
Еловка populated place
Нижнее Бессоново populated place
Весёлый Бор populated place
Поспелково populated place
Мостовка populated place
Урочище Ликино area
Коноплянка stream
Вьюжный populated place
Мякоткино populated place
Станция Лесоразработки railroad station
Разъезд 6 км railroad siding
Квартал Сорок Второй populated place
Фролы populated place
Боровая stream
Железная Дорога Мамаевская Ветка railroad
Юскова Слобода populated place
Локня stream
Дедня populated place
Лычово populated place
Успенский populated place
Верещовский populated place
Лесоучасток Янга abandoned camp
Петухов Лог populated place
Урочище Масленка area
Перешеечный populated place
Озеро Пресное lake
Урочище Степное area
Озеро Шуба lake
Высокий populated place
Еловка abandoned populated place
Валовой Кордон populated place
Якимово abandoned populated place
Зинцар populated place
Казённое Узкое populated place
Вторые Коростели populated place
Озеро Коростелевское salt lake
Муравка populated place
Ястребец populated place
Озеро Горькое lake
Клечатово populated place
Остановочный Пункт Любестово railroad station
Сысоевка populated place
Лесоучасток Северный abandoned camp
Магина populated place
Борисовска populated place
Урочище Дулково area
Болото Ервинское swamp
Озеро Большое lake
Урочище Угловское Лесничество area
Урочище Старое Маслово area
Курья stream
Журавка populated place
Пристань Ликино landing
Воя stream
Муравьи populated place
Селище populated place
Пристань Волково landing
Озеро Извилистое lake
Озёра Вторая Гряда lakes
Урочище Решенский Остров area
Заречная populated place
Красный Бор populated place
Рыбный Участок Малoe Тархово camp
Урочище Становое area
Урочище Коряковка area
Заимка Куликовская farm
Пристань Самотлор landing
Песчаный Мыс populated place
Пристань Большетархово landing
Пристань Пылинo landing
Кызымъеган stream
Лыжина abandoned populated place
Урочище Мерзляковское area
Кустовка stream
Озеро Люкколенэмтор lake
Остановочный Пункт 2023 км railroad stop
Холкина populated place
Октябрьский populated place
Пионерский populated place
Бузина populated place
Боталова abandoned populated place
Нярга stream
Игнашкино populated place
Остров Иманий island
Летник Захаровка camp
Хомутинина populated place
Серково abandoned populated place
Изба Архипова hut
Урочище Фомкина Изба area
Озеро Большое Белое lake
Урочище Большое Симково Болото area
Урочище Захаровка area
Пристань Петропавловка landing
Ай-Кыртыпъях stream
Светлый Ключ populated place
Боровушка stream
Первомайский abandoned populated place
Урочище Ключи area
Пролетарка populated place
Пристань Север landing
Летник Елинка camp
Ломная stream
Озеро Ватъурийлор lake
Липовка stream
Козловка stream
Комарица populated place
Сарабайка stream
Вязовка populated place
Болото Петропавловское swamp
Урочище Мелкие Колки area
Озеро Нэвылор lake
Зубрилина populated place
Потапова populated place
Межевая stream
Красный Лужок abandoned populated place
Пристань Новосёлово landing
Ларина populated place
Сайтаркент populated place
Саполга stream
Елшанка stream
Остановочный Пункт Афросимовский railroad stop
Птикент populated place
Синяевка stream
Остановочный Пункт 241 км railroad stop
Николаевка populated place
Манцеровка populated place
Мысы abandoned populated place
Улановка populated place
Малая Александровка populated place
Ворошилово populated place
Козелки populated place
Кулевча populated place
Заярье populated place
Новое populated place
Васильевка populated place
Берёзовая stream
Ульяновка populated place
Остановочный Пункт 195 км railroad stop
Овраг Гремучий ravine
Подъячевка abandoned populated place
Лачиновка populated place
Зелёный Дол populated place
Станция Саловка railroad station
Красная Горка populated place
Пограничное populated place
Екатериновка populated place
Озеро Декала lake
Пушкино populated place
Самокат abandoned populated place
Гора Сельды mountain
Курский Район second-order administrative division
Кедровка stream
Озеро Дальне-Абрашкино lake
Лог Верхний Боровлянский valley
Отделение Первое Совхоза Алтай farm
Отделение Смоленское Совхоза Хлеборобный farm
Верхний Кивчей populated place
Шишадеево populated place
Зайцев populated place
Озеро Глубокое lake
Новоусадские Выселки populated place
Новое Пшенёво populated place
Лог Янысек ravine
Урочище Лог Янбочи area
Лог Буланченок ravine
Отделение Третье Совхоза Алтай farm
Увал Ануйский ridge
Совхоз Имени Калинина farm
Старая Муравьёвка populated place
Тулайта stream
Остановочный Пункт Уткуль railroad stop
Картлей stream
Макаровка populated place
Нетёмный stream
Чакыр stream
Ермачиха stream
Поскакуха stream
Дивеевка populated place
Верякуши populated place
Василёв Майдан populated place
Кырлык populated place
Землянуха stream
Песьянка stream
Остановочный Пункт Новая railroad stop
Станция Инсар railroad station
Новая Деревня abandoned populated place
Городок populated place
Волчиха populated place
Унуевский Майдан populated place
Трускляй populated place
Тольский Майдан populated place
Большие Поляны populated place
Хребет Ночной Белок mountains
Нернахово populated place
Сундалка stream
Быковка abandoned populated place
Лесной abandoned populated place
Крутолей populated place
Татарская Пишля populated place
Тагаево populated place
Озеро Хвощевое lake
Высокий populated place
Вярсьма stream
Студёный Ключ populated place
Новочемровская Дача populated place
Остров Ожерельев island
Озеро Исток lake
Ровный populated place
Мокрая Войка stream
Романовка populated place
Таенгош stream
Зырянка populated place
Акаевка populated place
Пахотный Усад populated place
Пристань Быстрый Исток landing
Новосадовый populated place
Озеро Долгонькое lake
Кордон Долгий patrol post
Бригада Пятая Колхоза Искра farm
Стройловский populated place
Новая Рябка populated place
Удобный populated place
Никольский populated place
Лесоучасток Тридцать Восьмой logging camp
Остров Аннушкин island
Остров Сосновый island
Клад populated place
Старое Поле populated place
Большевик populated place
Барак Единство barracks
Озеро Гусиное lake
Озеро Развильное oxbow lake
Муравей populated place
Модьев stream
Урочище Волчье Болото area
Кызылту populated place
Смычка populated place
Покатовка abandoned populated place
Каменобродские Выселки populated place
Васильевка abandoned populated place
Вьюшкино populated place
Пандуз stream
Холмовка abandoned populated place
Малое Мамлеево populated place
Гора Чхотурмас mountain
Озеро Водопойное intermittent salt lake
Хутор Шестнадцатый Совхоза Купинский farm
Грива Пятиколок ridge
Кирпичный Комбинат Номер Один section of populated place
Хутор Двадцатый Совхоза Чаинский farm
Озеро Горькое lake
Корякино populated place
Прогресс populated place
Аладаш populated place
Озеро Солёное salt lake
Утар-Елга populated place
Озеро Пестренькое lake
Озеро Баган salt lake
Озеро Чаны salt lake
Остановочный Пункт 178 км railroad stop
Полуостров Зеленчак peninsula
Водино populated place
Владимировка populated place
Коса Долгенькая spit
Северный populated place
Прилиманский populated place
Степной populated place
Большевик populated place
Пролетарский populated place
Орджоникидзе populated place
Мыс Давыдов point
Мыс Голенький point
Остров Заячий island
Балка Кузубова ravine
Перевал Гдымский pass
Грива Болчатканская ridge
Озеро Большое Солёное salt lake
Болото Спорное swamp
Остановочный Пункт 582 км railroad stop
Цанак populated place
Екраг populated place
Сусаны populated place
Гора Базыки mountain
Развалины Ольховка ruin
Ахтынский Район second-order administrative division
Ермачиха stream
Микши populated place
Урочище Весёлый Остров area
Развалины Гугнах ruin
Развалины Цилинг ruin
Лема stream
Юберки populated place
Лумпа populated place
Уджик populated place
Куказ populated place
Урочище Исаево area
Урочище Пинежане area
Рассвет populated place
Русская Сада populated place
Гора Евстегина hill
Пермяки abandoned populated place
Сухая stream
Дома 1109 км populated place
Юрка stream
Урочище Елёво area
Тагиркент-Казмаляр populated place
Ольховка stream
Дьячковка stream
Верхняя Домашка populated place
Устье Степной stream
Болото Горчинка swamp
Озеро Чайкино lake
Ветренотелеутские Озёра lakes
Кайырлык populated place
Тоинка populated place
Партизанский populated place
Озеро Ситниково lake
Озеро Мирское salt lake
Юирёдаяха stream
Боoчи populated place
Исторический Вал mound
Красноярский Район second-order administrative division
Кайтанак stream
Гора Берёзовая hill
Тришкин stream
Барсуково populated place
Озеро Большое Песчаное lake
Изим abandoned populated place
Лысуха stream
Нижняя Талда populated place
Протока Старая Обь anabranch
Большой Тюдет stream
Гора Талдинский Белок mountain
Мыс Дровяной point
Мыс Чайка point
Заковряшино populated place
Изим stream
Правая Талица stream
Хребет Холодный Белок mountains
Мыс Белый cape
Мыс Нгарка-Пэсаля cape
Гора Кирсанова mountain
Лог Карасу ravine
Гора Большая Парангалава hill
Гора Залавок mountain
Ястребовка populated place
Тагиркент populated place
Рыбная stream
Кривой Бердич stream
Свинцовый Ключ stream
Кызылык stream
Поперечный stream
Остров Хосэйто island
Радиомаяк Тонкий beacon
Латкинский populated place
Чилик section of stream
Гора Коровья mountain
Гора Церковка mountain
Храпиха stream
Летник Аргамайский Амбар camp
Болото Тюгурюкское swamp
Сулаян stream
Пристань Амдерма landing
Мыс Нгоюсаля cape
Урочище Казанка area
Имегень stream
Телегин stream
Перевал Тележанское Седло pass
Гора Нижнее Шибе mountain
Чанкыр stream
Озеро Нюдя-Ябтармато lake
Озеро Нгоханусьто lake
Волково populated place
Кума stream
Рыбный stream
Чернушка stream
Ябоган populated place
Верхний Уймон populated place
Озеро Васильево lake
Тебенак abandoned populated place
Остров Большой Давыдовский island
Озеро Хойпонганато lake
Рологая stream
Сагандуково abandoned populated place
Миралушка stream
Гремишка stream
Каменная Суева stream
Протока Аллакская Суева anabranch
Протока Хазова anabranch
Протока Узенькая anabranch
Букала stream
Теневанаяха stream
Гора Сибитапэ hill
Озеро Ламдовато lake
Озеро Кэрты lake
Туманово populated place
Генеральский stream
Новая Дубрава populated place
Октябрьский populated place
Большой Окол stream
Гора Филаретова mountain
Маиртаяха stream
Себетаяха stream
Хребет Ямбпэ ridge
Летняя stream
Колмак stream
Озеро Барское lake
Васильевка populated place
Озеро Половинное lake
Озеро Колонтур lake
Озеро Кайдауловское lake
Северная Оурья stream
Южная Оурья stream
Озеро Среднее lake
Озеро Дробшево lake
Станция Старощербиновская railroad station
Госеловский stream
Озеро Куличье lake
Имени Тамаровского populated place
Урочище Чирково area
Болото Водораздельное swamp
Озеро Собачкино lake
Остановочный Пункт Сок railroad stop
Караканский Хребет mountains
Остановочный Пункт 260 кm railroad stop
Челухоево populated place
Озеро Первое Подорожное lake
Озеро Рыбачье lake
Светлый populated place
Берёзовая stream
Новодубровка populated place
Песчаный stream
Урочище Заготскот area
Яо stream
Остров Ейская Коса island
Горная stream
Урочище Усть-Кыртымья area
Урочище Верхнекыртымское area
Убинский populated place
Загринское populated place
Остановочный Пункт Индустрия railroad stop
Худяшово populated place
Старосергеевка populated place
Урочище Озёрное area
Урочище Паладьино area
Урочище Даньково area
Озеро Махаево lake
Елхи populated place
Урочище Курмачи area
Озеро Илясово lake
Водоисточник populated place
Малая Тростянка populated place
Пашенная stream
Носовая stream
Мыс Носовой point
Пристань Устье Реки Сок landing


Russia Names Alphabetically

A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W X Y Z 0-9 Non-Roman


Global Names Alphabetically

A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W X Y Z 0-9 Non-Roman


Feedback


Please bookmark this page (add it to your favorites).

Copyright © 1995-2015 ITA all rights reserved.