Зимник Большой Пит - Башен-Кале: Russia

SOURCE: National Geospatial-Intelligence Agency, Bethesda, MD, USA



Name Feature class
Зимник Большой Пит camp
Обрывистый stream
Остров Улу island
Остров Бынзинский island
Залив Батус bay
Каменка stream
Сусметова stream
Чичэлак stream
Новый Путь populated place
Иртышкино populated place
Тайна populated place
Остров Спавянский island
Остров Могзон island
Перевальный stream
Гаврилина stream
Изора stream
Гора Поповинская mountain
Солодка stream
Сузоп populated place
Кедровка stream
Долгая stream
Константиновка populated place
Зимней Перевалки stream
Тёплый stream
Вэтэтэ stream
Динамитный populated place
Ясный abandoned populated place
Меньшиков Конагач stream
Остров Мидия island
Остров Магнитный island
Ананьино populated place
Ганча stream
Скалистый stream
Мыс Ловушек cape
Мыс Входной cape
Учурга stream
Урочище Большая Марь area
Усяты populated place
Усть-Салма abandoned populated place
Тэтэнчимэткан stream
Урал stream
Горбуновка populated place
Протока Гонки channel
Крохаль stream
Пристань Берёзовка landing
Елга stream
Идосор stream
Урочище Еланское area
Озеро Солонечное oxbow lake
Остановочный Пункт Мохошино railroad stop
Станция Сосногорск Второй railroad station
Верхний Сухой stream
Зерцалы populated place
Ястребово populated place
Каменная stream
Кибать stream
Верхний Кундурей stream
Алтайский abandoned populated place
Болото Большое swamp
Пристань Лапино landing
Каменный Карьер populated place
Нефть-Ёль stream
Дингамъёль stream
Лапшиха stream
Листвянка stream
Урочище Александров Угол area
Станция Новая Еловка railroad station
Казарма 4461 км barracks
Ыджид-Яг populated place
Плоскогорье triangulation station
Остановочный Пункт 807 км railroad stop
Изыкчуль populated place
Гора Дальняя Сопка mountain
Остров Толстяк island
Озеро Новосельская Старица oxbow lake
Лог Камышевка ravine
Остановочный Пункт 4443 км railroad stop
Тайтурка abandoned populated place
Нижний Бадьяёль stream
Войвож stream
Урочище Черничное area
Пригородный populated place
Остров Медвежий island
Малая Винла stream
Вежавож populated place
Урочище Васька-Ёль area
Остров Брюшина island
Озеро Улан oxbow lake
Остров Анфисин island
Станция Нижняя Пойма railroad station
Сёйвож stream
Харайгун populated place
Урочище Дроздово area
Аресавож stream
Касьян-Кедва stream
Большой Пожемесьёль stream
Пожемесьёль triangulation station
Винла populated place
Заславская populated place
Весёлый abandoned populated place
Лиственничный populated place
Поперечная stream
Симвож stream
Ибрюль populated place
Сюзью stream
Остановочный Пункт Каменск railroad stop
Урочище Черёмушка area
Унтулук destroyed populated place
Тарнополь populated place
Развалины Петропавловский ruin
Одиса populated place
Баженовка populated place
Озеро Сосновое oxbow lake
Верхний Тиличет stream
Дрещанка-Ёль stream
Изба Ыджид-Нырдкерка hut
Станция Ветласяк railroad station
Порог Трёхглавый waterfall
Лёскаёль stream
Озеро Анажин oxbow lake
Изба Филиппова hut
Урочище Жотиково area
Урочище Каспурова Гора area
Причулымский populated place
Лапино populated place
Озеро Большое oxbow lake
Урочище Кандатское area
Покровка populated place
Озеро Хомитей oxbow lake
Чибью stream
Войвож stream
Изба Мадмас hut
Пристань Сучково landing
Большая Ларюшка stream
Станция Улуй railroad station
Юхново abandoned populated place
Озеро Большая Медвежка lake
Озеро Душнуха oxbow lake
Остановочный Пункт Колючий railroad stop
Абзенда stream
Зюкта stream
Кадарейский populated place
Чегошан stream
Оянский stream
Мельничный stream
Порог Ворон waterfall
Станочный stream
Котиткан stream
Тяжет stream
Ворон stream
Шектагля stream
Ханапочеть stream
Хурай stream
Падь Булайская ravine
Нурой stream
Остров Аргун island
Малая Кудея stream
Остановочныи Пункт Харагун railroad stop
Остров Пилватнсуйтумп island
Унхулюм stream
Озеро Цозер lake
Рыбный Стан Будур camp
Божа intermittent stream
Озеро Пир lake
Протока Чуран channel
Байтук stream
Изба Костино hut
Болото Кулингтуръянкалма swamp
Остров Чуракан island
Протока Халхалинская channel
Протока Дахаун channel
Протока Будур channel
Гора Хочалдаг mountain
Полевой Стан Талай camp
Озеро Карымское lake
Ай-Вожсоим stream
Бутухара stream
Полевой Стан Байтук camp
Хутветъюган stream
Тайшин abandoned populated place
Нялангъа stream
Протока Карамышпосл channel
Яаныг-Перкъя stream
Кундуй intermittent stream
Озеро Сохрынтур lake
Урочище Няланг area
Болото Кёлывонха swamp
Холмуд intermittent stream
Озеро Аляты lake
Кузьминка stream
Малая Бобровка stream
Урочище Дальнее area
Остров Дальний island
Дальний stream
Железная Гора populated place
Станция Костомарово railroad station
Гора Коврига hill
Ерчема stream
Болото Абалаковское swamp
Правый Джидыкан stream
Остановочный Пункт 38 км railroad stop
Бурмакино populated place
Разъезд Номер Пять railroad siding
Большой Контахан stream
Тракт-Ужет populated place
Урочище Мирошкино area
Озеро Старица oxbow lake
Озеро Светлое lake
Такучет stream
Ундун Дабан stream
Гора Саяк-Дак mountain
Ай-Гуонтъёган stream
Урочище Панычёво area
Сухой stream
Правая Илга stream
Гора Улан-Дабан mountain
Хондей intermittent stream
Зимовье Кубырлуг camp
Берёзкина populated place
Сартъёган stream
Губа Малая Песочная bay
Гора Шулуг mountain
Овцетоварная Ферма Шавратар farm
Холой stream
Озеро Верхнее Белое salt lake
Пески Эдэр-Элезин sand area
Берёзовка populated place
Шевелёва populated place
Гора Абургайская mountain
Гора Хэциг-Ула mountain
Озеро Большое Казённое oxbow lake
Гора Душу mountain
Чёрная stream
Бариса intermittent stream
Купкала stream
Правая Бариса intermittent stream
Гора Оника mountain
Падь Нанд ravine
Летник Нилцагайт camp
Весёлый stream
Урочище Заозёрный Кордон area
Летник Молька camp
Цагатуй populated place
Чёрный Сугаш stream
Остров Зелёный island
Летник Хангарой camp
Енхор populated place
Хаялыг stream
Мыс Золотой Утёс point
Отонхой populated place
Арысканныг-Адыр stream
Урочище Хмелёвский Остров area
Сухая Сокурка intermittent stream
Гернге stream
Киселёвка stream
Гора Колпачёк mountain
Летник Зун-Булук camp
Летник Даниловский abandoned camp
Ферма Байн-Дэлгэр farm
Чон-Сайыр intermittent stream
Чинге-Адыр stream
Солчер stream
Кошкелиг stream
Молочнотоварная Ферма Сайлыг-Хонаш farm
Кототылгунъёган stream
Гора Бурел mountain
Гора Бай-Даг mountain
Кутыпъёган stream
Кысомъюголь-Ёган stream
Гора Ак-Даг mountain
Маломолёва populated place
Ульты stream
Улуг-Чинчилиг stream
Овцетоварная Ферма Усть-Сантахой farm
Озеро Кок-Холь lake
Гора Кызыл-Салгиты mountain
Падь Шулута ravine
Падь Ключевая ravine
Гора Саган-Салгиты mountain
Разъезд Озёрный railroad siding
Верхняя Погромная stream
Остров Манский island
Озеро Суслово lake
Хатыстах stream
Каменная Гряда ridge
Урочище Палатное area
Залив Бюза inlet
Котогор stream
Епишино populated place
Мыс Еловый point
Билялях stream
Полбан stream
Хребет Донников mountains
Южный Ергалах stream
Горы Имангда mountains
Озеро Ямпахта lake
Карисовские Озёра lakes
Малтат stream
Большой Ключ stream
Гора Кумга mountain
Мокутей stream
Залив Колуогур inlet
Гора Комюстах mountain
Жулгет stream
Сухонокое stream
Схалаетая stream
Хребтовая stream
Озеро Гудке lake
Тюлюпта stream
Гора Листвянка mountain
Избы Зубаресского huts
Чанга stream
Хенюлях stream
Остров Долгий island
Остров Лесной island
Талали populated place
Гора Зарод mountain
Балагта stream
Зимовье Бухын-Хэбтэшэ camp
Барун-Дабата stream
Урочище Нылга area
Озеро Номохон-Нур lake
Гора Хара-Сарьдаг mountain
Зимовье Дэдэ-Удай camp
Зимовье Додо-Тэргэтэ camp
Убэртэ-Жалга stream
Летник Далан-Туру camp
Урочище Лала area
Шутхулай stream
Перевал Мухай-Хутэл-Дабан pass
Культурная stream
Тургэн stream
Зимовье Холей camp
Халбак-Жалга stream
Субаря populated place
Летник Тасмак camp
Гора Широкая mountain
Гора Улан-Байса mountain
Мун-Гол stream
Летник Харгын-Дабан camp
Летник Шанэн-Жалга camp
Шамзаг stream
Хайрта-Жалга stream
Малая Хараганта stream
Гора Копна mountain
Даргыл stream
Летник Булунай camp
Крупенинская stream
Зимовье Хурген-Тала camp
Хребет Нюрган mountains
Зимовье Убыр-Тураг camp
Бурят-Гол stream
Гора Жэлген-Хода mountain
Жахна stream
Серебрянка stream
Падь Сенотрусова ravine
Большой Эргель stream
Заимка Моховая farm
Падь Баламутная ravine
Перекат Верхненатальинский shoal
Остановочный Пункт Селеткан railroad stop
Остров Даниловский island
Урочище Танькин Угол area
Заимка Средняя farm
Источный stream
Актайчик stream
Падь Нылга ravine
Локо stream
Заимка Угол farm
Заимка Медвежья farm
Падь Широкая ravine
Урочище Баженово area
Шелкозаводская populated place
Жалкх stream
Чурч-Ирзу populated place
Чурча-Ирзе populated place
Хачарой-Эхи populated place
Бути populated place
Хиндой populated place
ГІуруш-Корта populated place
Алхан-Чуртский populated place
Соболево populated place
Турулу stream
Еланда stream
Ишхой-Отар populated place
Урус-Мартан populated place
Зандакъ-Ара populated place
Тазен-Кала populated place
Тезен-Кале populated place
Хоттуна populated place
Хоттуне populated place
Мулкъойн Эрк stream
Гамхой populated place
Степановka populated place
Агрыз populated place
Гора Дорготын-Ундэр mountain
Падь Дэлюн-Хунлуй intermittent stream
Гора Хуа-Ундэр mountain
Веденский Район third-order administrative division
Тюркидагунчай stream
Грива Кошкина slope
Станция Калачёво railroad station
Жагановский populated place
Дальний Кармак stream
Баудёнок stream
Грива Дальняя slope
Ивановский populated place
Барнаульская Шахта populated place
Улус-Подсопка populated place
Станция Ардон railroad station
Станция Долаково railroad station
Промышленный populated place
Урочище Верхнее Аланское area
Змейка stream
Разъезд Урухский railroad siding
Участок Имени Чапаева farm
Гора Бечул mountain
Летник Хараб camp
Победа populated place
Лесозавод populated place
Мичкас populated place
Озеро Узкое lake
Болото Лих marsh
Гора Шомпинская Сопка mountain
Медоевка stream
Хивский Район second-order administrative division
Тркал populated place
Лесной populated place
Перевал Гарзигуль pass
Урочище Квартал Сто Восемьдесят Пятый area
Зрых populated place
Владыкино populated place
Проказна railroad station
Летник Вартису camp
Развалины Куласу ruin
Усуг populated place
Гора Первый Бугор mountain
Урочище Лобва area
Станция Чаис railroad station
Гора Белый Камень mountain
Мерлинка populated place
Разъезд 86 км railroad siding
Разъезд 82 км railroad siding
Журавлиха abandoned populated place
Кочевье Фурдик camp
Сурка stream
Заречная populated place
Гора Барчекуль mountain
Матюшенка stream
Желобок populated place
Середа populated place
Тумалейка populated place
Бобровка stream
Урочище Бобровка area
Урочище Чаша area
Урочище Банное area
Малая Нясьма stream
Десятая Артель populated place
Тепловка populated place
Спайская stream
Шекуровка abandoned populated place
Марьевка populated place
Вазерки populated place
Урочище Мелехино area
Станция Сура railroad station
Станция Пенза Третья railroad station
Перевал Гюнахай pass
Рассказово populated place
Новотягловка populated place
Остановочний Пункт Садон railroad stop
Развалины Камаркент ruin
Станция Угольная railroad station
Озеро Антипинское lake
Сталинский Район administrative division
Юсово populated place
Закин-Юрт populated place
Тумсой populated place
Тарадановский Увал hills
Соьлжан Район third-order administrative division
Сунженски Район third-order administrative division
Айткхаллойн РегІа-тІе populated place
Редухой populated place
Постное populated place
ЧІаьнти-Юрт populated place
Комсомольский populated place
Щедринский populated place
Салтийн-ГІала populated place
Теркайист second-order administrative division
Саной populated place
Луговое populated place
БердкІел populated place
Итон-Кхаьлла populated place
Гермачик populated place
ГІойчу populated place
Комсомольский populated place
СаІдин-КІотар populated place
Балч-Эвл populated place
Кидири populated place
Джохар seat of a first-order administrative division
Башен-Кале populated place


Russia Names Alphabetically

A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W X Y Z 0-9 Non-Roman


Global Names Alphabetically

A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W X Y Z 0-9 Non-Roman


Feedback


Please bookmark this page (add it to your favorites).

Copyright © 1995-2015 ITA all rights reserved.