Пристань Удаловка - Гора Пальничная: Russia

SOURCE: National Geospatial-Intelligence Agency, Bethesda, MD, USA



Name Feature class
Пристань Удаловка landing
Урочище Камыжак area
Гора Пихтовая Сопка mountain
Гора Лысая mountain
Большая Ерзовка stream
Кандалеп stream
Пристань Новая Ажинка landing
Сопка Перевальная hill
Средний Бутукей destroyed populated place
Крестьянские Горы mountains
Седловина stream
Урочище Быстрый Черняй area
Мунай populated place
Гора Биха hill
Мыс Дунькин point
Выломка stream
Мыс Командный point
Левая Налычёва stream
Озеро Малое Островное lake
Ташта stream
Усть-Тала abandoned populated place
Урочище Боровлянка area
Залив Дайангби inlet
Спиченково populated place
Забитуй populated place
Ушлеп stream
Пуртиха stream
Гора Ангби hill
Жениховский populated place
Перекат Каменное Плесо shoal
Гора Калыгирь mountain
Медвежий stream
Кармак stream
Большая Речка stream
Шатабол populated place
Гора Каменная mountain
Урлеп stream
Кондрашиха stream
Остров Джалун island
Станция Черкасов Камень railroad station
Кото stream
Гора Перевальная mountain
Бугаричикан stream
Восточный populated place
Алап stream
Солоновка stream
Мунайчик stream
Тайнушка stream
Озеро Килтасин lake
Залив Холджен bay
Верхний Коныкан stream
Остров Сахалин island
Егона stream
Гора Чайка mountain
Остров Ольге-Боган island
Остров Заячий island
Укикиткан stream
Голома stream
Левый Питский stream
Зимник Нижнечёрная camp
Гора Острая mountain
Урочище Тундровое area
Онкучак stream
Калташ populated place
Остров Божий island
Гора Гион mountain
Мыс Дайсун point
Таловая populated place
Аланка stream
Урочище Кочкино area
Попово abandoned populated place
Гора Маяк hill
Унэкэн stream
Гора Трёхэтажная mountain
Мостовая stream
Гора Петрусева mountain
Гора Острая hill
Гора Таловая mountain
Верх-Егос populated place
Дальняя Поперечка stream
Гора Баклан mountain
Каменка populated place
Новосафоновский populated place
Протока Сий channel
Чёрная Третья stream
Таловая stream
Быстренький stream
Топаки stream
Центральный populated place
Керлегеш stream
Гора Лысая mountain
Турускан stream
Пристань Курбатово landing
Выдрино stream
Дальный populated place
Бутовый Карьер populated place
Крохаль populated place
Гордъёль stream
Журавли abandoned populated place
Зачулымка populated place
Ходобок stream
Берёзовый Ключ stream
Чимжуль stream
Улуй stream
Троицк populated place
Станция Тарутино railroad station
Пея populated place
Прохладный populated place
Озеро Гальян lake
Озеро Тюповское oxbow lake
Станция Черманчет railroad station
Заводской abandoned populated place
Станция Канифольная railroad station
Кундулун stream
Чувашка stream
Пашетка stream
Михайлово Шахова abandoned populated place
Черемшанка stream
Остановочный Пункт 4480 км railroad stop
Казарма 1524 км barracks
Седъёль stream
Урочище Головкино area
Полевой Стан Бударей camp
Падь Бирит ravine
Урочище Верхний Табагашет area
Казарма 4444 км barracks
Казарма 4468 км barracks
Гора Осиновая mountain
Черемшанка stream
Залив Куда inlet
Тихий Ручей populated place
Глинная stream
Межгранка abandoned populated place
Веръёль stream
Изба Медведева hut
Карачаговка stream
Кузуча stream
Бирит stream
Иринка populated place
Тимонинская stream
Тунгуска stream
Болото Шаман swamp
Салырка stream
Лесоучасток Номер Три logging camp
Развалины Лесоучасток Девятый Километр ruin
Велью stream
Падь Одиса ravine
Плашечная Вторая stream
Кушъёль stream
Ужпеля stream
Гора Лиственная mountain
Урочище Ларюшкино area
Нянькова stream
Протока Мамаевская anabranch
Южная Тунгуска populated place
Озеро Большое lake
Тептятка stream
Падь Пионерская ravine
Урочище Каульша area
Еловое populated place
Торопачет abandoned populated place
Турунвож stream
Ниадзъёль triangulation station
Озеро Чаша oxbow lake
Озеро Малое lake
Гришки stream
Лиственничная stream
Станция Решоты railroad station
Усть-Панакачет populated place
Родник-Ёль stream
Остановочный Пункт Ибрюль railroad stop
Озеро Большой Калыгирь salt lake
Ямная stream
Луговая stream
Станция Ключи railroad station
Сосновка populated place
Третье Отделение Совхоза Ухта farm
Имени Куратова populated place
Остановочный Пункт Ивановка railroad stop
Коренная stream
Развалины Колючий ruin
Абалак stream
Лог Каменка ravine
Боровка populated place
Урочище Ачинский Бугор area
Тиличет abandoned populated place
Кеполичет stream
Зептаки stream
Хижонда stream
Новый abandoned populated place
Остров Домашний island
Тукшара stream
Брусово populated place
Дулешма stream
Карабукан stream
Ченокейка stream
Развалины Летовки Николаевский ruin
Норин stream
Урочище Яркин Сор area
Торныгсоим stream
Худугуй stream
Большой Шарогол stream
Ключ Горький spring
Воронцовка populated place
Тышей stream
Озёрa Яхрыньтур lakes
Шитхулун populated place
Пристань Лидога landing
Развалины Макарово ruin
Урочище Нижние Люлюкары area
Пристань Нижние Нарыкары landing
Озеро Нярахтынгтур lake
Озеро Сохрынгтур lake
Касевху-Гюм stream
Сохсъя stream
Озеро Хадаловское lake
Гора Халангой mountain
Яаныг-Нангъа stream
Пристань Качуг landing
Ор intermittent stream
Правый Идычер stream
Станция Делюр railroad station
Протока Яныгпосл channel
Зулман stream
Зерлик stream
Беляевский destroyed populated place
Сеньхо-Соим stream
Озеро Сяхлпаттур lake
Тыльсянсоим triangulation station
Кунчет stream
Ямный stream
Малая Горка abandoned populated place
Пенчуга stream
Нерюгда stream
Берёзовка stream
Самоделка stream
Урочище Осиновое area
Неванчик stream
Куличиха stream
Остров Малый Кекурский island
Остров Большой Кекурский island
Каменка stream
Танауль stream
Сафроновка abandoned populated place
Заимка Разгарок farm
Пристань Верхнепашино landing
Болото Кувышное swamp
Ржавый stream
Дыктулан stream
Гора Шухорова mountain
Малиновка populated place
Хребет Караул mountains
Костылёвка stream
Разъезд Номер Шесть railroad siding
Остановочный Пункт 86 км railroad stop
Остановочный Пункт 53 км railroad stop
Остров Рудиковский island
Бурмакинa stream
Станция Абалаково railroad station
Озеро Спасское lake
Озеро Кривое lake
Чумница stream
Верхнекемское populated place
Квиток populated place
Крутой stream
Урочище Ладик area
Черманчет stream
Остров Даролом island
Молочнотоварная Ферма Зала-Бур farm
Гора Шулута mountain
Урочище Восьмого Марта area
Устю-Чиргаланды stream
Ахтарские Солёные Озёра lakes
Ай-Гунъёган stream
Пигунъёган stream
Еловка stream
Овцетоварная Ферма Хунды farm
Урунтин stream
Падь Барун-Тасархой ravine
Родник Гани-Мотон-Булак spring
Урочище Хар area
Овцетоварная Ферма Дальний Тапхур farm
Перевал Хатын-Ага pass
Давыгей stream
Харасун stream
Нарын stream
Чёрная stream
Нижний Цаган-Кутул farm
Верхний Цаган-Кутул abandoned populated place
Чёрная stream
Гора Чёрная Грива mountain
Озёра Елмысские lakes
Шаманка stream
Аянкан stream
Желтура populated place
Дэдэ-Ичетуй populated place
Улуг-Кускунг-Хем stream
Озeрo Чёрный Мыс lake
Зелёная Роща populated place
Гора Шабартинская mountain
Полевой Стан Кундуй camp
Намак populated place
Урочище Биче-Ажик area
Гунъёган stream
Октябрьская abandoned populated place
Гэгэтуй populated place
Катгунъёган stream
Шэнгэлтэй abandoned populated place
Гора Баян-Ундур mountain
Летник Кобелёво camp
Гора Эрэнтэн mountain
Озеро Дус-Холь salt lake
Тамара stream
Куйёган stream
Гора Кара-Кожагар-Даг mountain
Правый Самхак stream
Барун-Худога stream
Падь Шар-Бильчир ravine
Гора Кара-Ходын mountain
Сухое Русло Алдыы-Добчи dry stream bed
Окунёва stream
Озеро Окунёво lake
Озеро Окунёво lake
Ферма Шулута farm
Гора Харталга mountain
Прокоп Оёш ditch
Аштат stream
Гора Бурлак mountain
Миндерла stream
Таловка stream
Залив Бирюса inlet
Остров Мурашинский island
Чопко stream
Озеро Утиное lake
Гора Халдан hill
Гряда Халдан ridge
Быстрая stream
Матюшкина stream
Каменка stream
Нералах stream
Гора Длинная mountain
Гора Чалпан mountain
Озеро Сухое lake
Горы Острая mountain
Озеро Южный Ергалах lake
Гора Мокулай mountain
Хундукар stream
Западные Аякли stream
Тагенар stream
Залив Барсугуш inlet
Залив Кижарт inlet
Мокулай stream
Остров Хенюлях island
Накохоз stream
Озеро Илистое lake
Малая Тубиль stream
Верхний Валек stream
Станция Злобино railroad station
Кокалах stream
Жулгет stream
Усть-Мана populated place
Полуостров Пьяный peninsula
Гора Хикэй mountain
Тулаях-Тас stream
Нижний Валек stream
Озёрная stream
Скала Крепость rock
Остров Чаячий island
Бугистые Горы mountains
Барун-Булунай stream
Хребет Балагтын-Шэлэ mountains
Гора Сайхан-Байса mountain
Скотный Двор Ехэ-Хэргэтэ farm
Бага-Хэргэтэ stream
Бага-Саган-Гол stream
Зимовье Балшарганта camp
Хорикто-Гол stream
Гора Унэшэн-Сардык mountain
Скала Дозорой-Урда-Хирписс cliff
Зимовье Угай-Харагай camp
Левая Котельная stream
Дабан-Жалга stream
Боролжата stream
Летник Ара-Хэлгэн camp
Малый Сорхой stream
Гора Жэлген-Сардык mountain
Тэргэтэ stream
Халун-Жалга stream
Тисса stream
Хойто-Гол stream
Серебристая stream
Булунай stream
Зимовье Убэр-Хэлэн camp
Халактырский Пляж beach
Зун-Булунай stream
Гора Тухурен-Тологой mountain
Летник Дудо-Нуга camp
Падь Мордовая valley
Падь Каменушка ravine
Падь Сергеев Дол ravine
Падь Забайкалка valley
Озеро Кривое lake
Заимка Третья Бригада farm
Озеро Манегерское lake
Озеро Кривое lake
Заимка Абрашиха farm
Урочище Сто Пятьдесят Девятый Участок area
Заимка Павловская farm
Марчиха stream
Заимка Болонева farm
Заимка Зимиха farm
Заимка Культурная farm
Шелкозаводски populated place
Хумг stream
Кечу populated place
Талкаш stream
Кульзеб populated place
ЖагІ-Лерге populated place
Междуреченский Район second-order administrative division
Зандакъ populated place
Махач-Аул populated place
Хочарой-Ахк stream
Хаттуни populated place
Хоттане populated place
ХІийла populated place
Дургойн-Эвл populated place
Ермоловский populated place
Ведучи populated place
Кирюхино populated place
Клишино populated place
Гора Тэксэке mountain
Озеро Зун-Милхитэ-Нур salt lake
Гора Амха-Ундэр mountain
Падь Цаган-Шалатай intermittent stream
Родник Дэлюн-Булак spring
Гора Бунята-Ундэр mountain
Гора Хормосто-Ундэр mountain
Байцакан stream
Урус-Мартановский Район third-order administrative division
Соьлж-ГІалин Район third-order administrative division
Хребет Чульты ridge
Зенковский Известковый Завод populated place
Поперечная stream
Приисковский populated place
Станция Прокопьевск railroad station
Большая Иониха stream
Зенковский Уклон populated place
Гора Хунзундалилбак mountain
Станция Колонка railroad station
Кора populated place
Урсдон section of populated place
Зимовка Вартису camp
Мисичай stream
Урсдон stream
Верхний Курп populated place
Станция Муртазово railroad station
Участок Имени Шерипова farm
Урух stream
Яргиль populated place
Гора Кичигдаг mountain
Яркуг populated place
Платформа 720 км railroad stop
Камыши-Хвощи populated place
Кордон Сурка patrol post
Летник Викках camp
Хутигазмир populated place
Гора Большая Сопка mountain
Остановочный Пункт Восьмая Биржа railroad stop
Перевал Добалт pass
Песчанка populated place
Затон populated place
Ермоловка populated place
Перевал Хурайский pass
Красный populated place
Станция Чаадаевка railroad station
Станция Эльхотово railroad station
Урочище Исток area
Трушнино populated place
Леонидовка populated place
Веж-Айва stream
Станция Леонидовка railroad station
Гора Каменный Увал mountain
Гора Иов mountain
Бурчиха populated place
Верхний Крутец populated place
Станция Гольцовка railroad station
Летник Кулабад camp
Ферма Сарфунсу farm
Новый Иванырс abandoned populated place
Тепловка populated place
Урочище Кордон Кушвянка area
Ферлюдинка populated place
Талица stream
Селифонтьевка populated place
Барковка section of populated place
Свободный populated place
Развалины Юхари-Мака ruin
Гора Берёзовый Увал mountain
Полуденная Ляля stream
Гора Пальничная mountain


Russia Names Alphabetically

A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W X Y Z 0-9 Non-Roman


Global Names Alphabetically

A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W X Y Z 0-9 Non-Roman


Feedback


Please bookmark this page (add it to your favorites).

Copyright © 1995-2015 ITA all rights reserved.