Блокпост 113 - Иванырсенский Лесозавод: Russia

SOURCE: National Geospatial-Intelligence Agency, Bethesda, MD, USA



Name Feature class
Блокпост 113 railroad signal
Падь Гадючья ravine
Гришиха stream
Урочище Старый Куран area
Васиха stream
Полыш stream
Караташ stream
Бирюля stream
Советский populated place
Урочище Камышёвка area
Табарсук populated place
Гора Большая Разваленная mountain
Медвежий stream
Ждановский populated place
Тёплая Речка stream
Перекат Пижневивинский shoal
Остров Гусиный island
Пристань Паршино landing
Чёрный Ключ populated place
Верх-Кажа populated place
Урочище Высокое area
Юктэмэкит stream
Инвалидов populated place
Мануильское populated place
Гора Юртовская mountain
Поперечная stream
Урочище Путеводка area
Гора Кетел-Гогдактани hill
Пасека Макеевка farm
Второй Ключ stream
Урочище Шабалинский Островок area
Кара-Чумыш abandoned populated place
Каракол stream
Егона populated place
Мыс Теисинхонко point
Гора Хурака hill
Станция Болонь railroad station
Мыс Дайхонко point
Мыс Сактахонко point
Ключи populated place
Верхний Укикит stream
Остров Церковный island
Скала Лехов Камень rock
Урочище Скрипников Мыс area
Бедреп populated place
Гора Кулики mountain
Мыс Нергуль point
Мыс Серебряный Утёс point
Каянча stream
Нижние Дягдагли stream
Большая Мостовая stream
Гора Чаура hill
Озеро Островное lake
Остров Крашенинникова island
Большой Анчереп stream
Гора Осиновая mountain
Залив Карча bay
Охотничий stream
Чулда stream
Правая Ганча stream
Малиновая Гора populated place
Урочище Алексеевское area
Бахта stream
Малый stream
Левый Шелковский stream
Гора Перешейка mountain
Шабурово abandoned populated place
Тибезя stream
Баркина populated place
Гора Сопка mountain
Заимка Нижнечёрная farm
Донесенский stream
Средний Вахиль stream
Гора Симкина mountain
Сопка Малиновая mountain
Протасово populated place
Садовск populated place
Совхоз Троицкий farm
Вятск populated place
Нижняя Даранбирая stream
Известковый populated place
Развалины Рыбные Базы Номер Два ruin
Кэтэдалдын stream
Уксиктэ stream
Кушкель stream
Остров Пихтовый island
Озеро Бочкан island
Верхняя Даранбирая stream
Тэтэнчимэ stream
Банный stream
Быстрая stream
Северный Тувалин stream
Крупенинский stream
Делингдэ stream
Айлоп stream
Гора Максимова mountain
Гора Барсучья mountain
Остров Зелёный island
Верх-Коптёлка populated place
Перекат Глинный shoal
Дергог stream
Непроходимая stream
Хребет Жупанов mountains
Лагуна Жупановский Лиман lagoon
Балтон stream
Оклюзень stream
Протока Моданхо channel
Протока Очару channel
Чистугаш populated place
Турускан abandoned populated place
Средний Салазан stream
Чистая Грива populated place
Протока Бынза channel
Старый Уксунай populated place
Пионергора section of populated place
Доманник populated place
Ветлосян section of populated place
Озеро Чистое oxbow lake
Чёрная Речка stream
Пристань Большой Улуй landing
Гора Материн mountain
Остановочный Пункт Разлога railroad stop
Заворки populated place
Верхний Тюхтет abandoned populated place
Гора Маркина mountain
Удачное populated place
Турецк populated place
Дальный Ташкур stream
Нижний Кундурей stream
Изыкчульская stream
Игинка populated place
Шишино populated place
Обгонный Пункт Луньвож railroad siding
Малый Войвож stream
Рудный Второй stream
Канифольный populated place
Бурдаёль stream
Угара stream
Му-Куда stream
Хаин-Куда stream
Большой Курлик stream
Урочище Лебяжье area
Казарма 4447 км barracks
Гнилая stream
Станция Тобысь railroad station
Гора Зарахой mountain
Талая stream
Развалины Октябрьский ruin
Падь Улан ravine
Пристань Старая Еловка landing
Станция Новобирюсинская railroad station
Красный Бор populated place
Еловка stream
Заготскот populated place
Нывью stream
Падь Гуна-Желга ravine
Козловская stream
Черчет stream
Южная Ферма farm
Ниасьёль stream
Урочище Кольцово area
Озеро Светлое lake
Остров Никишкин island
Болото Ларюшка swamp
Точильный populated place
Урочище Пролетарка area
Мельничная stream
Безымянный triangulation station
Зунгар populated place
Урочище Плант area
Горевка stream
Вурдъёль stream
Куканявож stream
Войвож stream
Тобысь stream
Замасор stream
Усть-Када populated place
Верблюд stream
Тиличет-Пойменская stream
Изба Мичаёльвам hut
Ыджидъёль stream
Чуть-Войвож stream
Суражи stream
Падюшка stream
Озеро Шаровое lake
Урочище Крайнее area
Тиличет Панакачетская stream
Изъёль stream
Падь Наратайская ravine
Протока Озёрная anabranch
Поканаевка stream
Догадаево populated place
Пакатеево populated place
Болото Нефтяное swamp
Озеро Исток oxbow lake
Ельничная stream
Урочище Елань area
Кузино populated place
Полевая Станция Крымок camp
Гузномойка stream
Зобинский stream
Остановочный Пункт Подсобное Хозяйство railroad stop
Остановочный Пункт Нагорново railroad stop
Останвочный Пункт Белый Яр railroad stop
Станция Зерцалы railroad station
Урочище Плоское area
Крещёнка populated place
Остановочный Пункт Догадаево railroad stop
Улысьёль stream
Чуть-Лунвож stream
Ларюшка stream
Пристань Новобирилюссы landing
Цыганский Лог stream
Неринда stream
Верхний Кеполичет stream
Омутка stream
Камский destroyed populated place
Порог Хонянгин waterfall
Горные Зептаки stream
Падь Торхайская ravine
Пятый stream
Ай-Юган stream
Туткартынадим stream
Озеро Касевхулюмтур lake
Остров Черочин island
Малая Куяда stream
Улэхэ-Марахта stream
Усынъя stream
Остров Калтатталага island
Озеро Карлукское lake
Остановочныи Пункт Чиркино railroad stop
Изба Варкурт hut
Озеро Яныгаригнгтур lake
Урочище Хасо area
Протока Листвяная channel
Протока Хэулысу channel
Протока Сега channel
Васильевка populated place
Болото Хорыталъянкалма swamp
Горелый stream
Озеро Хала-Хель lake
Хуш-Тологой stream
Пристань Малмыж landing
Лат-Хутора abandoned populated place
Летовка Екатеринский camp
Верхние Люлюкары area
Сэзынгсоим stream
Озеро Шукты lake
Арынъя stream
Остров Тегинский island
Хартын-Гол stream
Протока Вологодская channel
Качуг intermittent stream
Хортен intermittent stream
Вершина Идычера stream
Тальминская Боха stream
Ермалак stream
Болото Пудынгсехлъянкалма swamp
Лертсоим stream
Тыльсянсоим stream
Чикеневка stream
Грязнуха stream
Остров Лиственничный island
Шектуленда stream
Озеро Замельничное lake
Курышёв stream
Серебрянка stream
Остановочный Пункт 24 км railroad stop
Сухопитский Хребет ridge
Озеро Комаровское lake
Хоркиликон stream
Остров Большой island
Гора Караул mountain
Хвощёвый stream
Первый stream
Остров Красиков island
Дяди stream
Борок populated place
Ужет stream
Пристань Епишино landing
Озеро Горное lake
Михайловка stream
Пристань Потапово landing
Болото Култук swamp
Берёзовый stream
Нижняя Ерчема stream
Бобровка stream
Бортик stream
Развалины Паренда ruin
Дёшимa stream
Яманчет stream
Шегашет stream
Остров Берёзовый island
Остров Коровий island
Мыс Голоустный cape
Моховая stream
Горы Иыргаланды mountains
Гора Баян-Кызыл mountain
Ферма Совхоза Нарынский farm
Айёган stream
Остановочный Пункт Просёлок railroad stop
Урочище Дзала area
Гора Бургалтай mountain
Берёзовая Роща populated place
Искатуй stream
Гора Шулюк mountain
Гора Чинзелиг-Тайга mountain
Берёзовка stream
Озеро Берёзово lake
Озеро Семёново lake
Скала Дыроватая cliff
Озеро Нижнее Белое salt lake
Гора Зун-Гунзан mountain
Овцетоварная Ферма Пункт farm
Овцетоварная Ферма Добхур farm
Тасархай populated place
Черёмошка stream
Кунгин stream
Колесма Деревенская stream
Золотой Ключ stream
Гора Хара-Хошун mountain
Чёрная stream
Остров Тёмный island
Красный Яр populated place
Комойский Хребет mountains
Барун-Жаргалантуй stream
Молочнотоварная Ферма Банчин-Убур farm
Вон-Гунъёган stream
Синта stream
Цагатуй stream
Гора Чёрный Шиш mountain
Урочище Чёрный Урман area
Урочище Заозёрный Кордон area
Синатуй intermittent stream
Намак populated place
Тотохон populated place
Кадыр-Кат stream
Баян-Кол stream
Тарлашкын-Хем stream
Перевал Чээрен-Арт pass
Гулун-Тумур abandoned populated place
Косырёвка abandoned populated place
Зоги abandoned populated place
Хребет Хогот mountains
Гора Харгалчи mountain
Падь Эхирит ravine
Урочище Чарничжиг area
Урочище Лесоучасток Девяносто Четвёртый area
Малая Сычёвка stream
Гора Бэльчир mountain
Чинчилиг-Ортаа-Адыр stream
Муравьёвка populated place
Урочище Новая Берёзовка area
Нёримпатыяун stream
Остановочный Пункт Окунёво railroad stop
Озеро Окунёво lake
Озеро Окунёвое lake
Падь Баджудоба ravine
Падь Бурла ravine
Залив Черёмушка inlet
Лабазная stream
Остановочный Пункт Слизнёво railroad stop
Остановочный Пункт Турбаза railroad stop
Хмельники populated place
Кордон Негнет patrol post
Еловая stream
Гора Басалаевскя mountain
Залив Малая Дёрбина stream
Бугор stream
Соболий stream
Зырянка stream
Залив Голышиха inlet
Кедровый stream
Правая Рассоха stream
Урочище Большая Лайда area
Озеро Хаканази lake
Имангда Рудная abandoned populated place
Левый Мокулай stream
Тальниковый stream
Орон stream
Правый Тангнарылах stream
Левые Аякли stream
Залив Нежа inlet
Залив Жулгет inlet
Развалины Жулгет ruin
Гора Двуречье mountain
Гора Медвежья mountain
Хараелаях stream
Рассоха stream
Слюдянка stream
Левый Тангнарылах stream
Берёзовый stream
Лама stream
Валек stream
Емелькина stream
Брустаки stream
Листвянка stream
Тубиль stream
Озеро Золотое Дно lake
Рыбный Участок Первый camp
Озеро Широкое lake
Ергалах stream
Светильное populated place
Озёра Саган-Нур lakes
Гора Табан-Моритын-Эхин mountain
Скотный Двор Дэдэ-Балагта farm
Зимовье Додо-Удай camp
Бага-Тэргэтэ stream
Зимовье Хургэ camp
Хужирта-Горхон stream
Летник Бурал-Морито camp
Озеро Сэнхир-Нур lake
Бургут-Ууртэ stream
Мутная stream
Гора Архатэ-Тологой mountain
Зимовье Зун-Хаир camp
Аршан stream
Летник Салу camp
Зимовье Бургут-Ууртэ camp
Зимовье Усть-Орлик camp
Заимка Басова farm
Падь Каменушка ravine
Совхоз Дубовский farm
Падь Большой Елтуган ravine
Заимка Ерофеева farm
Остров Ясиков island
Землянка Скворцова hut
Падь Ивановская ravine
Землянка Ульгинка hut
Заимка Наеновская farm
Перевал Трусо pass
Озёра Камышовские lakes
Падь Десятая ravine
Падь Юхта ravine
Урочище Заимка Бурцовская area
Нылга stream
Юхта stream
Худурчи stream
Заимка Юхта farm
Рогун-Кажа abandoned populated place
Хамби-Ирзе populated place
Развалины Шунды ruin
Верхний Исхой populated place
Жаьнче populated place
Квардал populated place
Студенец populated place
Станция Пригорье railroad station
Высокое populated place
Титовка populated place
Беттин-Мохк populated place
Іисин-Юрт populated place
Нефтянка populated place
Станция Тиманский railroad station
Дагбаш populated place
Ца-Ведено populated place
Циндой populated place
ЦІиндо populated place
Верхний Херахой populated place
Зикеево populated place
Перевал Кырлыкский pass
Полевой Стан Медужин-Хушунэур camp
Цугольский Хребет ridge
Падь Бельчирты intermittent stream
Падь Байцетуй stream
Остров Цаган-Араль island
Веденский Район third-order administrative division
Мичиг stream
Гора Кулигдаг mountain
Уртиль populated place
Гора Сопка mountain
Ясная Поляна populated place
Петровка populated place
Дубровка populated place
Осиновка stream
Гора Осиновая Грива mountain
Каменка stream
Цраудон stream
Таргаудон stream
Западная Ветвь Алханчуртского Канала canal
Южное populated place
Вознесенская populated place
Перевал Хатабалу pass
Хребет Гарзигуль ridge
Остановочный Пункт 709 км railroad stop
Стеклозавод populated place
Озеро Дебришара lake
Остановочный Пункт 752 км railroad stop
Юловка stream
Гора Голобокий Чурок mountain
Козья stream
Никоново populated place
Анновка populated place
Вышелей populated place
Гора Тёплая mountain
Санаторий Кичкилейка sanatorium
Шнаево stream
Станция Воеводское railroad station
Виляевка populated place
Урочище Весёловка Угольная area
Иванырсенский Лесозавод populated place


Russia Names Alphabetically

A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W X Y Z 0-9 Non-Roman


Global Names Alphabetically

A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W X Y Z 0-9 Non-Roman


Feedback


Please bookmark this page (add it to your favorites).

Copyright © 1995-2015 ITA all rights reserved.