Амнуннакан - Развалины Кушва: Russia

SOURCE: National Geospatial-Intelligence Agency, Bethesda, MD, USA



Name Feature class
Амнуннакан stream
Корневские Озёра lakes
Сопка Пирог mountain
Гора Крутоярка mountain
Талый populated place
Арченак stream
Урочище Осиновское area
Южный populated place
Молочнотоварная Ферма Берёзовская abandoned farm
Аил abandoned populated place
Урочище Еронда area
Урлеп abandoned populated place
Гора Хое-Мурхи hill
Остров Наду-Они island
Остров Сухопитский island
Путэмэктэ stream
Курлёк populated place
Остров Хектама island
Целинный populated place
Новостройка populated place
Старый Богучак stream
Гора Гогдакта hill
Остров Челчено island
Залив Полей inlet
Полевая Станция Хайтик camp
Ашкуреп populated place
Коченачиха stream
Черкасов Камень populated place
Берёзовая stream
Мыс Калыгирь cape
Анчереп stream
Акатьево populated place
Мунай stream
Залив Горчан bay
Остров Дермен island
Тополовый stream
Малый Диктэнгдэ stream
Ташта abandoned populated place
Ушпа stream
Остров Кочнев island
Гулэкэн stream
Озеро Глухое lake
Гора Сарай mountain
Первомайский populated place
Таузик stream
Гора Малый Елтош mountain
Остров Иннокентьевский island
Озеро Гумэн lake
Озеро Тонышева lake
Кадага stream
Скала Моржовое Лежбище rock
Ручей Амнуннакан stream
Матюшино populated place
Индыга stream
Болотная stream
Тосток populated place
Победа populated place
Остров Бандарен island
Ельцовка populated place
Урочище Вторые Ворота area
Левая Бачанчёва stream
Левый Вахиль stream
Ганина stream
Красный Холм populated place
Урочище Михайловское area
Ивановка populated place
Бирапчана stream
Сухая Северная stream
Виви stream
Плодопитомник populated place
Новая Ажинка populated place
Ельцовка stream
Барак Колзуновский barracks
Гора Горелая hill
Урочище Совхозная Падь area
Озёрная stream
Гора Оголесова mountain
Гора Белый Камень mountain
Алексеевка populated place
Шумиха populated place
Малая Каменка stream
Секта stream
Порог Учаминский waterfall
Малая Мостовая stream
Казанок populated place
Протока Нергенская channel
Малая Ерзовка stream
Гора Аргали mountain
Тайный stream
Афонин Ключ populated place
Заболотный populated place
Остановочный Пункт Пионерлагерь railroad stop
Станция Критово railroad station
Безымянный stream
Бережониха stream
Станция Ярега railroad station
Угол Покровки populated place
Таачек populated place
Кумарейка stream
Мординo populated place
Урочище Сосники area
Развалины Копай Горы ruin
Падь Табак ravine
Озеро Карасёво oxbow lake
Остров Домашний island
Холодный Ключ stream
Куда stream
Красный Луг populated place
Остановочный Пункт Прохладный railroad stop
Берёзовая stream
Караёль Первый stream
Падь Ямная ravine
Лог Берёзовый ravine
Болотная stream
Казарма 1142 км barracks
Падь Арит valley
Лог Лоза ravine
Урочище Табагашет area
Асыввож stream
Верхний Бадьяёль stream
Остров Отай island
Падь Ватюшина ravine
Остановочный Пункт 19 км railroad stop
Остановочный Пункт 1479 км railroad stop
Малый Бодорой stream
Остров Калачёв island
Остров Заячий island
Изба Одиннадцатого Километра hut
Улуй populated place
Падь Шарагул ravine
Падь Хархунак ravine
Ломовая stream
Кезъёль stream
Пристань Порожск landing
Урочище Калиновка area
Тельба stream
Ильинка abandoned populated place
Салырка populated place
Урочище Чистик area
Краевая populated place
Огородный stream
Ключи populated place
Станция Юрты railroad station
Сопка triangulation station
Изба Маманкерка hut
Ухта populated place
Обгонный Пункт Доманник railroad siding
Ключи populated place
Саросека populated place
Вершинный abandoned populated place
Остановочный Пункт Точильный railroad stop
Пармаёль stream
Казарма 20 км barracks
Таловка stream
Владимировка populated place
Большая Марихта stream
Кочетатка populated place
Богатое populated place
Нижняя Болотная stream
Лоим stream
Омладъёль stream
Урочище Арга area
Преснякова stream
Остановочный Пункт Салырка railroad stop
Медвежья stream
Зимовка Аталанское camp
Нагилёво stream
Решётка Третья stream
Станция Ачинск Первый railroad station
Сиротка stream
Весновка stream
Протока Холодная Курья anabranch
Болото Кезъёльнюр swamp
Казарма 16 км barracks
Урочище Пихтовка area
Колисай stream
Остановочный Пункт Заворки railroad stop
Гора Бродская mountain
Пиничет stream
Нерунгда stream
Остров Еловый island
Остров Пашенный island
Гора Хунат mountain
Остров Нижний island
Зюкточка stream
Тонкур stream
Екунчет stream
Большой stream
Правая Неринда stream
Сусой stream
Кужуртуй stream
Остров Актар island
Летовка Борьха camp
Зун-Горхон stream
Барье intermittent stream
Остановочныи Пункт Золотухино railroad stop
Станция Кутулик railroad station
Хребет Черёмхаем ridge
Озеро Патталяхтур lake
Остров Чемашевский island
Залив Дженикин inlet
Протока Большая Сума channel
Перевал Химрик pass
Перевал Мохол-Гори pass
Тышинова abandoned populated place
Болото Усынъятыйянкалма swamp
Протока Большой Сунгар channel
Второй stream
Хушпайсоим stream
Тимирязева populated place
Сысконсынгъя stream
Урочище Булатниково area
Баяндайка stream
Полевой Стан Соколовский camp
Ай-Вунтсоим stream
Квартал Тридцать Восемь triangulation station
Урочище Торнымтор area
Озеро Чалдай lake
Урочище Колинзитор area
Избы Аренинские huts
Хирхирей intermittent stream
Мартсоим stream
Средний Кондой intermittent stream
Кимырья lake
Болото Яаныгъянкалма swamp
Берёзовка stream
Яковская stream
Урочище Медвежье area
Заимка Чушкина farm
Заимка Сальникова abandoned farm
Озеро Шургуйское lake
Болото Большое swamp
Остров Дальний island
Мукукон stream
Остров Васильевский island
Пристань Трёмина landing
Верхняя stream
Пуляева populated place
Пристань Прутовая landing
Крутая stream
Пристань Рудиковка landing
Мирный populated place
Болотовка stream
Зептукон stream
Остановочный Пункт 45 км railroad stop
Разъезд Номер Два railroad siding
Болото Уловецкое swamp
Разъезд Номер Шесть populated place
Широкий Лог populated place
Топорок populated place
Тракт-Кавказ populated place
Шемякина populated place
Рыбинск populated place
Озеро Пакеян lake
Черенганчет stream
Урочище Кемчена area
Остров Курышёв island
Акшенас-Кошкарёво populated place
Ай-Катгунъёган stream
Просёлок populated place
Левый Замок stream
Урочище Шила area
Падь Цаган-Гунтуй ravine
Овцетоварная Ферма Шулугдыб farm
Пески Цугер-Элс sand area
Сухое Русло Кун-Саир dry stream bed
Берёзовая stream
Рублёва Вторая abandoned populated place
Рыбные Озёрa lakes
Савкинскиe Oзёрa lakes
Скала Бакланий Камень rock
Овцетоварная Ферма Хаян farm
Овцетоварная Ферма Базарый-Хунды farm
Мельница populated place
Урочище Торелчи area
Берёзовка stream
Урочище Будуовур area
Урочище Марат area
Гора Нуртак mountain
Гора Ахниг mountain
Большая Сычёвка stream
Падь Четвёртая ravine
Озеро Среднее Окунёво lake
Квашня Летняя stream
Полевой Стан Галтай-Хотогор camp
Скотный Двор Отбонэ-Ара farm
Гора Мойкалык-Тайга mountain
Талын-Булак populated place
Усть-Кемь populated place
Чёрная Речка stream
Чёрная Теректа stream
Гора Одроек-Тайга mountain
Тюмениха stream
Болото Дёмкино swamp
Зелёный populated place
Жёлтая stream
Гужар stream
Енхор populated place
Гора Улуг-Семистей mountain
Филатовы Озёрa lakes
Галишёва populated place
Горькие Озёрa salt lakes
Гэгэтуй stream
Озеро Кара-Холь lake
Саранды stream
Хмелёвка stream
Хартактaйский stream
Гора Баян-Ундур mountain
Кочёвка stream
Гора Аталган mountain
Каменка populated place
Чемуртай abandoned populated place
Летник Харганаты camp
Орта-Адыр populated place
Баян-Кол stream
Кодурге stream
Куйёган stream
Онотский Хребет mountains
Дунд-Арбантуй stream
Гора Баян-Улан mountain
Харбарчир stream
Молочнотоварная Ферма Верхняя Ира farm
Сухое Русло Башкы-Мугур dry stream bed
Ферма Четвёртая Совхоза Левенский farm
Малоберёзовская abandoned populated place
Озеро Малое Окунёвое lake
Барта stream
Гора Кудулюн mountain
Перевал Ободыни pass
Гора Туганды mountain
Ортаа-Добчи intermittent stream
Устю-Добчи intermittent stream
Падь Бари-Хотогор ravine
Таттыг-Хем stream
Залив Погромный inlet
Потгрянный stream
Остров Зырянский island
Гора Гудчиха mountain
Озеро Чёрное lake
Рудная stream
Омнутах stream
Урочище Амдунда area
Озеро Тундровое lake
Равнинная stream
База Орон camp
Гора Церковная mountain
Залив Сухой Колуогур inlet
Залив Малтат inlet
Кадама stream
Хариусовая stream
Поперечный Хребет mountains
Нижняя Берёзовая stream
Озеро Аякли lake
Остров Чаячий island
Сухая stream
Талнах populated place
Конжул abandoned populated place
Тангнарылах stream
Енькин stream
Глубокая stream
Езагаш stream
Урман stream
Кума stream
Наледная stream
Иенче stream
Нералах stream
Зарастаюшие Озёра lakes
Изба Раминокая hut
Новая Наледная stream
Зиговка populated place
Сычёвка populated place
Озеро Эхин-Нур lake
Диби-Забитское Плоскогорье upland
Зимовье Устье-Диби camp
Зун-Хадарус stream
Гора Намтын-Хайрхан mountain
Зуун-Гол stream
Заимка Хазалхы farm
Гора Хухэ-Байса mountain
Ямаата stream
Нарин-Гол stream
Орлик stream
Перевал Шебелик-Дабан pass
Летник Шонин-Жалга camp
Зимовье Солтой camp
Мутнушка stream
Зимовье Эрик camp
Ехэ-Хосот stream
Зимовье Бага-Хурьелок camp
Хурга populated place
Озеро Дозор-Нур lake
Летник Елтой camp
Скотный Двор Урда farm
Зимовье Номто camp
Буштыг stream
Минеральный Источник Хойто-Гол spring
Летник Шутхулай-Аман camp
Зимовье Хутел camp
Хунды-Жалга stream
Заимка Бурят-Гол farm
Заимка Центральная farm
Малый Эргель stream
Заимка Буссевская farm
Озеро Круглое lake
Падь Мостовка ravine
Остров Томинский island
Остров Климов island
Каменица stream
Заимка Золотая farm
Падь Сухая ravine
Заимка Дальний Стан farm
Гоголевский stream
Урочище Заимка Синего Ключа area
Падь Золотая ravine
Урочище Заимка Николаева area
Заимка Батиха farm
Буреломный stream
Падь Васильевская ravine
Ялх-й совхоз populated place
РогІа-КІажа abandoned populated place
Хамби-Ирзи populated place
КІобуъ Лам ridge
Донойн Ломура ДогІу Хи stream
Верхний Инкот populated place
Вега Лам mountains
ГІуш-Коьрте populated place
Гуш-Корт populated place
Зонах populated place
Кырма stream
Месадайн-КІотар populated place
Месадойн-КІотар populated place
Хонхидатль populated place
Хоттани populated place
Хилой populated place
ХІийлах populated place
Андреево populated place
Кaнищево populated place
Фелисово populated place
Лихун-Засецкий populated place
Лихун populated place
Падь Верхний Байцетуй stream
Падь Нымнэ intermittent stream
Куцага stream
Красная Турбина third-order administrative division
Озеро Цапаинское lake
Закка stream
Зенковский Малый Известковый Завод populated place
Усть-Уда populated place
Северный Маганак populated place
Тёплый Хутор populated place
Осиновка populated place
Большой Круток stream
Хребет Чимидаг mountains
Цалык populated place
Светлополянское Лесничество forest station
Зимовка Судега camp
Гора Плешивая mountain
Гора Хачхач mountain
Новые Турдаки populated place
Остановочный Пункт Журловка railroad stop
Заводской populated place
Хтугар stream
Остановочный Пункт 756 км railroad stop
Валенторский abandoned populated place
Платформа 727 км railroad stop
Владимировка populated place
Гора Серебрянский Камень mountain
Засурское populated place
Малая Аншлейка abandoned populated place
Казарка stream
Рундейка populated place
Усть-Инза populated place
Уранка populated place
Тюнярь stream
Зубавач stream
Предиславенка populated place
Трофимовка populated place
Терновка section of populated place
Телегино populated place
Татарский Умыс populated place
Укуз populated place
Урсун populated place
Кушва stream
Урочище Ёлва area
Кучумка stream
Хребет Колохдаг mountains
Чёрная stream
Парча stream
Гора Мурзинский Увал mountain
Соловейка populated place
Инра stream
Милкино populated place
Яборково populated place
Озеро Валенторское lake
Новая Заря populated place
Урочище Мурзинка area
Репьевка stream
Умыс stream
Станция Пенза Четвёртая railroad station
Развалины Кушва ruin


Russia Names Alphabetically

A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W X Y Z 0-9 Non-Roman


Global Names Alphabetically

A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W X Y Z 0-9 Non-Roman


Feedback


Please bookmark this page (add it to your favorites).

Copyright © 1995-2015 ITA all rights reserved.