Старая Княсьпа - Плесовчиха: Russia

SOURCE: National Geospatial-Intelligence Agency, Bethesda, MD, USA



Name Feature class
Старая Княсьпа abandoned populated place
Остановочный Пункт 679 км railroad stop
Дубрава abandoned populated place
Колос populated place
Станция Бессоновка railroad station
Остановочный Пункт 135 км railroad stop
Остановочный Пункт Никоново railroad stop
Юхари-Захит populated place
Урочище Башеневка area
Поперечная Яборковка stream
Колоярка stream
Напольный Вьяс populated place
Развалины Кура ruin
Ялхой-Мохк populated place
Хребет Теректинский mountains
Таловка abandoned populated place
Тазбича populated place
Нижний Колоб populated place
Наурско-Мекенская populated place
Надтеречное populated place
Нагорное populated place
ЖугІурта populated place
Гал-ГІала populated place
Калиновское populated place
Дечкан-ГІала populated place
Новочиркей populated place
Новый Черкей populated place
Ленина populated place
Горное populated place
Гихи populated place
ГихтІе populated place
Башан-Кхелли populated place
Бешила-Ирзо populated place
Бенойн-Ведана populated place
Бена-Юрт populated place
Аьхкинчу-Борзе populated place
Остановочныи Пункт Осинцева railroad stop
Гансол populated place
ДженжІаре pass
Етмуткатлы populated place
Бушовка populated place
Григоровское populated place
Урочище Селищная area
Кольцовка populated place
Национальный Парк Хвалынский nature reserve
Развалины Ципизуар ruin
Перевал Диндидагский pass
Перевал Коледж pass
Развалины Коки ruin
Остров Телеграфный island
Озеро Бошле-Хель lake
Тухичай stream
Южный section of populated place
Джоахор stream
Тахлутор stream
Остров Барсучин island
Сопка Еночья hill
Озеро Большое lake
Гора Кампанская hill
Остров Вороний island
Озеро Кривое lake
Дармакан stream
Джонгуль stream
Остров Круглый island
Зельвино populated place
Остановочный Пункт Улетуй railroad stop
Станция Бурея railroad station
Остановочный Пункт Шумиловка railroad stop
Борзя stream
Урочище Сырой Лог area
Озеро Яценково lake
Николаевка populated place
Левый Берег populated place
Остров Виноградный island
Остров Сенной island
Пристань Калинино landing
Винниково populated place
Гора Хвалаан mountain
Кочевье Баку camp
Молочно-Товарная Ферма Хурабалу farm
Развалины Молочно-Товарной Фермы Курталих ruin
Развалины Молочно-Товарной Фермы Улдасуннил ruin
Гора Шара mountain
Средний Колоб populated place
Стерч-Керч populated place
Предгорное populated place
Сехьа АтагІа populated place
Старогладковски populated place
Шовхал-Берд populated place
Шуани abandoned populated place
Мескер-Эвла populated place
Макан-ГІала populated place
Харачо populated place
Кирова populated place
Хуландой populated place
Котарин-Юрт populated place
Станция Хотхор railroad station
Гордали abandoned populated place
Оьрза-ГІала populated place
Чужчо populated place
Акнада populated place
Энгель-Юрт populated place
Энгельс-Юрт populated place
Надречье populated place
Шовдан-Юрт populated place
Аварское populated place
Платформа Черноярка railroad stop
Старое Медякино populated place
Отва stream
Южновагранский populated place
Станция Серов-Заводской railroad station
Большая Палькина stream
Ппибрежный populated place
Станция Лобва railroad station
Морозкова stream
Урочище Жарких area
Урочище Квартал Трёхсотый area
Урочище Гараж area
Остановочный Пункт Южновагранский railroad stop
Урай populated place
Проничева stream
Урочище Рудничное area
Урочище Мысовое area
Шихан populated place
Станция Карпинск railroad station
Урочище Мусульманское area
Черноярский populated place
Кавалар populated place
Обгонный Пункт Приближний railroad siding
Станция Смышляевка railroad station
Рошь stream
Казанка stream
Болото Чистое swamp
Кедровка stream
Красная Гора populated place
Волохи populated place
Станция Клетня railroad station
Урсдон populated place
Развалины Нюрма ruin
Урочище Центральный Кордон area
Озеро Домашнее lake
Трусовка populated place
Верхний Ларс populated place
Бычий Лог stream
Озеро Горькое salt lake
Кормиха stream
Вязовка populated place
Верхная Саниба populated place
Урочище Кордон area
Алексеевка populated place
Петровая populated place
Болотня populated place
Тамиск populated place
Толмачиха stream
Озеро Рыбальное lake
Евва stream
Еловый Падун populated place
Остановочный Пункт Угловский Кордон railroad stop
Станция Новоугловское railroad station
Новоугловский populated place
Кузнецы populated place
Красный Бор populated place
Верхнее Сотрино populated place
Дудовка populated place
Тумпа stream
Тесьма populated place
Заполье populated place
Колычёво populated place
Жуково populated place
Лесоучасток Квартал Номер Шестьдесят abandoned camp
Водоглядовка populated place
Заречье populated place
Ивашково populated place
Остановочный Пункт Новый Вагиль railroad stop
Шеперево populated place
Палькина stream
Крапивная populated place
Щипонь populated place
Урочище Квартал Пятьдесят Второй area
Остановочный Пункт 58 км railroad stop
Урочище Квартал Номер Двадцать Четыре area
Озеро Донголексор salt lake
Станция Азобичи railroad station
Озеро Верхнее lake
Станция Пасынок railroad station
Разъезд Снопоть railroad siding
Проездной populated place
Маян populated place
Урочище Тоя area
Протока Тогурская anabranch
Урочище Долгий Остров area
Урочище Некрасова Заимка area
Савкинская Речка stream
Становая stream
Лесной populated place
Протока Мега anabranch
Урочище Чубаровка area
Мыс populated place
Зырянская populated place
Протока Квистаревская anabranch
Болото Юдинское swamp
Коряковка stream
Водозабор populated place
Озеро Водораздельное lake
Сугатка stream
Басаны abandoned populated place
Мельникова populated place
Верхнее Фокино abandoned populated place
Жирновка populated place
Озеро Мысовое Урманное lake
Урочище Вороккуй area
Исток stream
Квасная stream
Зырянка populated place
Койнова abandoned populated place
Пихтовка stream
Протока Полой anabranch
Станция Перекачная Самотлор oil pumping station
Вансоим stream
Болото Цыганское swamp
Завьяловское populated place
Остров Большой island
Остановочный Пункт Советы railroad stop
Цыган stream
Шушары populated place
Юрмытское populated place
Озеро Юхчухлор lake
Трестовка stream
Пахомова abandoned populated place
Урочище Омский Остров area
Остров Запротока island
Лопаткина populated place
Шемельдей abandoned populated place
Пристань Усть-Чая landing
Озеро Грничное lake
Береговая populated place
Малая Меншикова populated place
Орлова populated place
Сараевка stream
Гогаз populated place
Рощино populated place
Сыртыч populated place
Развалины Даркуш ruin
Старая Дертевка populated place
Урочище Тагайка area
Станция Кромщино railroad station
Хопёр populated place
Завод Стройкерамика factory
Зелёновка populated place
Надеждино populated place
Тракторный populated place
Золинки populated place
Сущевка populated place
Апраксино populated place
Сумы populated place
Туманейка stream
Колемас stream
Старая Тресвянка abandoned populated place
Малая Еланка stream
Песковатка stream
Михайловка populated place
Восточный populated place
Юматовка populated place
Отделение Номер Два Оленевский farm
Панкратовка populated place
Жулевский populated place
Остановочный Пункт Огибаловский railroad stop
Вязовка populated place
Никольск populated place
Урочище Сплавное area
Озеро Котешное lake
Рябиновка abandoned populated place
Абрамовский abandoned populated place
Черновая stream
Байдон populated place
Лог Большой valley
Горелый populated place
Берёзовка stream
Осиновка stream
Топчуган stream
Октябрьский populated place
Отделение Первомайское Совхоза Хлеборобный farm
Поскакуха stream
Глушково populated place
Кырлык stream
Мендурсоккон stream
Тургунсу stream
Пристань Абрашино landing
Прямая Отнога stream
Тархата stream
Русское Баймаково populated place
Мордовское Баймаково populated place
Старый Усад populated place
Сельскохозяйственное Предприятие Красное Сельцо farm
Евлашёво populated place
Станция Рузаевка railroad station
Спасское populated place
Кобыленка populated place
Усть-Кан populated place
Лесоучасток Двадцать Второй logging camp
Карповка populated place
Светлый Ключ stream
Станция Соколинская railroad station
Воскресенская Саловка abandoned populated place
Казарма 17 км barracks
Урочище Первое Мая area
Кутукс stream
Старотештелимские Выселки populated place
Лог Ак-Kобы ravine
Пристань Малётино landing
Озеро Карасёво lake
Лог Карасу ravine
Остров Лесной island
Масляха stream
Приозёрский populated place
Верх-Алеус populated place
Щербаки populated place
Кордон Быстроистокский patrol post
Росланка stream
Урочище Вершина Банной area
Боровое populated place
Красная Поляна populated place
Осиновка populated place
Озеро Кругленькое lake
Красная Гора populated place
Красная Рудня populated place
Озеро Малое Дубровное lake
Остров Пятковский island
Пристань Солдатово landing
Бахметьевка populated place
Новый Усур populated place
Ходжа-Казмаляр populated place
Милованово populated place
Ручей Ирсеть stream
Унуй stream
Урочище Казённый Бор area
Пруд Бачинский pond
Ясная Поляна populated place
Казанка populated place
Озеро Боярочное intermittent salt lake
Хутор Восьмой Совхоза Чаинский farm
Разъезд 114 км railroad siding
Хутор Третий Совхоза Купинский farm
Остановочный Пункт 142 км railroad stop
Ниночкин populated place
Крутой intermittent stream
Хутор Цыганков farm
Верхнебалтачёво populated place
Бекшенов populated place
Озеро Большое Долгое lake
Ивановка populated place
Большесухопутное abandoned populated place
Аминькай populated place
Гора Габышева hill
Кашкино populated place
Станция Купино railroad station
Остров Амелькина Грива island
Заозёрное populated place
Остров Черёмуховый island
Вороновка populated place
Весёлый Кут populated place
Красноармейское populated place
Остров Камышинка island
Таган populated place
Лиманное populated place
Остров Черёмухов island
Остров Гляденьчик island
Остров Мартышкин island
Остров Шулдинов island
Полуостров Голенький peninsula
Остров Шипягин island
Гора Ноур mountain
Карповский populated place
Солоновка stream
Озеро Горькое lake
Озеро Ляга lake
Монастырек abandoned populated place
Косинский Детдом facility
Озеро Сергино lake
Ермачиха populated place
Остановочный Пункт Леваны railroad stop
Остановочный Пункт Чёрная railroad stop
Урочище Каноны area
Горбуши abandoned populated place
Фокино abandoned populated place
Большая Халюзная stream
Бердыши populated place
Остановочный Пункт Черноус railroad stop
Володино populated place
Развалины Гензир ruin
Берёзовый stream
Дубки populated place
Плешки populated place
Тридцатый populated place
Чепецский populated place
Урочище Гущино area
Мусихи populated place
Дереганцы populated place
Урочище Терюховское area
Боровка stream
Дома 1113 км populated place
Остановочный Пункт Потеринский railroad stop
Зюино populated place
Каравансарачай stream
Падериха stream
Урочище Каменные Печи area
Межовка stream
Черезиха stream
Гора Красная hill
Городилиха stream
Боровка stream
Двойница stream
Большая Тамышёвка stream
Станция Кинель railroad station
Выдрин stream
Верхняя Малая Нгою triangulation station
Енгортаяха stream
Кутан Арабляр farm
Солонешная stream
Заворотный stream
Тоинка populated place
Разъезд Арик railroad siding
Барашек stream
Сибиряченок stream
Урочище Алтай area
Талвъяха stream
Озеро Большое Окунёвое lake
Тамбовыкий Канал canal
Терский Хребет mountains
Ануйский populated place
Дресвянка stream
Уюлушка stream
Синий Яр abandoned populated place
Хребет Чичне mountains
Большая Тихая populated place
Гора Елбан mountain
Одиак stream
Чапаевский populated place
Моховой stream
Юдиха populated place
Сосновка stream
Гора Каракобек mountain
Гора Чугунка mountain
Туэкта stream
Кривая Шиверта stream
Аксугаш stream
Озеро Большое Тоинто lake
Кульчуг stream
Куюкур stream
Марчета stream
Тугугем stream
Балхашту stream
Малое Карасу stream
Аюлу stream
Озеро Халахадыто lake
Мыс Каменный point
Мыс Канин point
Подветреннотелеутское populated place
Урочище Первомайское area
Змеевы Горы mountains
Гора Сухая Грива mountain
Еланка populated place
Казонда stream
Мыс Тупой cape
Протока Гусиная channel
Эбогон stream
Елинова stream
Латаяха stream
Верх-Белоануй populated place
Зыряновка abandoned populated place
Аскаты stream
Баблайка stream
Остров Коровник island
Озеро Большое Ябтармато lake
Ерхыяха stream
Волково populated place
Кизикиха stream
Токаревский stream
Куевата stream
Суетка stream
Курунда stream
Гора Няруйпэ hill
Колбинский stream
Озеро Чёрное lake
Усть-Чая populated place
Тебенак abandoned populated place
Пихтовый stream
Гора Маланина mountain
Дурнушка stream
Станция Плотинная railroad station
Станция Камень-на-Оби railroad station
Байджера stream
Красная stream
Макруша intermittent stream
Топольное populated place
Тележиха populated place
Светлинский abandoned populated place
Озеро Булатово salt lake
Урочище Круглое area
Плесовчиха stream


Russia Names Alphabetically

A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W X Y Z 0-9 Non-Roman


Global Names Alphabetically

A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W X Y Z 0-9 Non-Roman


Feedback


Please bookmark this page (add it to your favorites).

Copyright © 1995-2015 ITA all rights reserved.