Житова - Черняевка: Russia

SOURCE: National Geospatial-Intelligence Agency, Bethesda, MD, USA



Name Feature class
Житова populated place
Лакха Курчала populated place
Ушкхаьлла populated place
ВаларгтІе populated place
Трёхгорье populated place
ЦІоьнтара abandoned populated place
Уса stream
Тухум populated place
Тебуло stream
Шарой populated place
Шикъара populated place
Шаман-Юрт populated place
СемаІашка populated place
Сесана populated place
Октябрьское populated place
Жима АтагІа populated place
Хал-Килой populated place
ИгІаро ruin
Чечана populated place
Замай-Юрт populated place
Буммате populated place
Бороздиновски populated place
Остров Дон-Дон island
Большая Кирка abandoned populated place
Кумысная Лечебница hospital
Падь Каратаевская ravine
Остров Бараное island
Остров Белый island
Караганка stream
Острова Безымянные islands
Малиновка populated place
Кубия stream
Сухая stream
Шалот stream
Падь Ломашева ravine
Гора Золотуха mountain
Красный Брод populated place
Таракон stream
Занина populated place
Залари populated place
Веренка populated place
Ухтуй populated place
Угольная populated place
Гора Кызылташ mountain
Волкова abandoned populated place
Гора Чайная mountain
Гора Танькина mountain
Каинчушка stream
Новосёлово-Баркино populated place
Гора Ягодная mountain
Пристань Троицкое landing
Бараний stream
Вахиль stream
Манеиха populated place
Барда stream
Изора populated place
Баранова stream
Урочище Глубокое area
Гора Чинина mountain
Топтушка populated place
Мохнатая stream
Пристань Гасси landing
Правая Бугарикта stream
Егорова Речка stream
Тантагайка stream
Мыс Налычёва cape
Змеиный stream
Вознесенка populated place
Мыс Нучихонхо point
Правый Питский stream
Подсобное Хозяйство Киселевторга farm
Верх-Карагуж populated place
Мыс Сеглен point
Чалбугбира stream
Водяной stream
Урочище Тундра Культучная area
Гора Случайная mountain
Урочище Нарлык area
Залив Сюмнюр bay
Остров Хурбалка island
Горелый stream
Гора Завалы mountain
Зимник stream
Урочище Аношкина Дорога area
Гора Чупеш mountain
Гора Карагуж mountain
Средняя Ганча stream
Остров Палата island
Диктэнгдэ stream
Хаикта stream
Томь-Чумыш populated place
Стародубцевский abandoned populated place
Большая Речка stream
Остров Отон island
Зенково populated place
Остров Ирякта island
Гора Копыто hill
Гора Елтош mountain
Уруна stream
Манжиха abandoned populated place
Озеро Чопокчи lake
Урочище Подковы area
Дорофеевка stream
Урочище Шадринка area
Тала stream
Остров Мосо-Буасани island
Вятский populated place
Заледеево populated place
Гора Обрыв mountain
Аленинск populated place
Маганак stream
Мыс Бандаренский point
Мыс Гирика point
Ёдо stream
Ташта stream
Озеро Дальнее lake
Хутор Дубняки farm
Солнечный stream
Сопка Жупановская mountain
Грива Проходная ridge
Молочно-Товарная Ферма Девятый Километр farm
Гора Бур mountain
Тёплая stream
Дымова stream
Туяс stream
Ближняя Поперечка stream
Калмыковский populated place
Большая Бахта stream
Протока Узкая channel
Протока Геркассо channel
Урочище Моховое area
Гора Алеут mountain
Вулкан Жупановская Сопка volcano
Развалины Жупаново ruin
Малая Бахта stream
Станция Зенково railroad station
Протока Ченка channel
Гора Сусон hill
Болото Крохальское swamp
Пристань Новосёлы landing
Пристань Нагорново landing
Разъезд Тимонино railroad siding
Дальный section of populated place
Горный Куй abandoned populated place
Лопшаёль stream
Ярега stream
Пожняёль stream
Нижний Бутукей destroyed populated place
Летник Гилево camp
Тулат populated place
Ачинск populated place
Пристань Каен landing
Ревучий populated place
Нижний Доманник populated place
Ухарка stream
Падь Марихта ravine
Лесоучасток Номер Двадцать Один abandoned camp
Гора Лиственничная mountain
Протока Старица anabranch
Барабановка populated place
Падь Листвяжная ravine
Кипелая stream
Белая Кедва stream
Малоивановка populated place
Остров Шипичка island
Залив Арит inlet
Станция Поканаевка railroad station
Тиманский populated place
Месью stream
Гора Рымская mountain
Озеро Верхний Ордай lake
Урочище Холмистое area
Станция Южная Тунгуска railroad station
Остановочный Пункт Ропча railroad stop
Падь Аннина valley
Буринская Дача populated place
Грибной populated place
Остров Еловый island
Пристань Пея landing
Урочище Лесное area
Вергаёль stream
Изба Василий-Керка hut
Ярега populated place
Озеро Змеёвка lake
Залив Одиса inlet
Протока Чипышевская anabranch
Мамова stream
Урочище Лупаново area
Сосновка stream
Юрты populated place
Падь Большой Байбаб ravine
Тельба destroyed populated place
Солнечный populated place
Развалины Верхний Ужет ruin
Симъёль stream
Блокпост Карсты railroad signal
Урочище Мольта area
Лабазная stream
Чащевитая stream
Кедровый populated place
Тинская Дача populated place
Тибишет stream
Табагашетка stream
Шмелинный abandoned populated place
Кокли stream
Чулымка populated place
Тарутино populated place
Развалины Карымская ruin
Лесоучасток Дальний logging camp
Урочище Согра area
Остров Арендовка island
Уян populated place
Урочище Зелёная Тайга area
Развалины Береговой ruin
Решётка Вторая stream
Урочище Маркелово area
Развалины Мамова ruin
Сырачой populated place
Брюханка stream
Хребет Ябалай mountains
Падь Сележка ravine
Озеро Нижнее lake
Секретарка populated place
Урочище Степановка area
Бабае stream
Мыс Бараний point
Черчетка stream
Огне stream
Малый Токачет stream
Порог Екунчет waterfall
Туканча stream
Федьков stream
Шевагля stream
Талый stream
Кипелый stream
Верхняя Омутка stream
Остров Гардаминский island
Гора Барки mountain
Озеро Махаон lake
Залив Дахаун inlet
Шарагул intermittent stream
Цергер stream
Урочище Дор-Бай area
Протока Логотюр anabranch
Протока Быстрая channel
Протока Мороховская anabranch
Пристань Ачан landing
Шулутулон intermittent stream
Озеро Яныг-Сукорнтур lake
Войхотынгсоим stream
Хун-Халы abandoned populated place
Болото Мань-Щёрнъяталяхянкалма swamp
Протока Мулигортская channel
Урочище Емынгтор area
Остров Няньпалтумп island
Остров Тарасовский island
Озеро Ялбыньтур lake
Кудрей stream
Развалины Мысовой ruin
Ферма Хорогун farm
Озеро Мапастур lake
Каменка stream
Верхний Такучет stream
Заимка Инвалидов farm
Верхняя Шектуленда stream
Гундобинский stream
Ваява stream
Второй stream
Развалины Гусиха ruin
Остров Ивановский island
Прибрежнoe abandoned populated place
Зырянов stream
Урочище Чикиневские Гари area
Урочище Усть-Топорок area
Потылина stream
Байроновка stream
Остров Пузанов island
Маклаковка stream
Средняя Ерчема stream
Станция Невельская railroad station
Новый Путь populated place
Гремячий stream
Ерчем stream
Пристань Абалаково landing
Остановочный Пункт 93 км railroad stop
Хребет Гуляев Лоб ridge
Невельская populated place
Пристань Широкий Лог landing
Остров Кукон island
Сельхоз Номер Одиннадцать populated place
Нижняя stream
Урочище Конопель area
Мыс Роговик point
Средний Качергат stream
Падь Инцигатуй ravine
Булык populated place
Баян-Гол stream
Подъёмный stream
Пасека Пономарёва farm
Верхний Кoчергат abandoned populated place
Падь Путильц ravine
Урочище Намак area
Овцетоварная Ферма Убэр farm
Ортаа-Чиргаланды intermittent stream
Гора Удогонд mountain
Горы Тагыдты mountains
Сартъёган stream
Семёнов stream
Турбаза Бухта Песчаная camp
Овцетоварная Ферма Бортолгой farm
Перевал Хенгриктин-Торелчи pass
Семёнов stream
Сиговые Озёрa lakes
Губа Песочная bay
Средний Ток populated place
Озеро Цайдам salt lake
Падь Мутустай ravine
Урочище Кэцгын-Саир area
Зырянка stream
Южаково populated place
Соловьёнок stream
Солёный Ключ stream
Чёрная stream
Чёрная stream
Хогот stream
Летник Заготa camp
Верхний Бургалтай populated place
Улар-Хем stream
Игарские Озёрa lakes
Болото Ильичёвское swamp
Инишёва populated place
Болото Саганское swamp
Ишины populated place
Гора Даштыг-Тей-Даг mountain
Гора Чугайлыг-Даг mountain
Улдун stream
Каттойёган stream
Хлебоприёмный Пункт populated place
Табуй abandoned populated place
Кара-Суг stream
Озеро Кочёвка lake
Гахан abandoned populated place
Кульминские Озёрa lakes
Падь Халгатуй ravine
Хангикова Протока anabranch
Гора Барун-Ула mountain
Ногон-Тологой stream
Гора Сархьят mountain
Падь Нарын-Бильчир ravine
Падь Дутлур ravine
Падь Хулурнутуй ravine
Перевал Цагир pass
Урочище Ожюм area
Оленьи Озёрa lakes
Падь Омулёвская ravine
Пионерлагерь Орлёнок camp
Талгат stream
Иваниха stream
Симоновa stream
Широкая stream
Озеро Верхнее lake
Гора Мастах-Халабала mountain
Долгий stream
Хикэй stream
Гора Чёрная mountain
Горевая stream
Каменный stream
Озеро Лебединое lake
Озеро Серягино lake
Шулга stream
Хребет Валеk mountains
Олор stream
Средний Ергалах stream
Гора Рассоха mountain
Прямая stream
Встреча stream
Залив Огур inlet
Самоедская Речка stream
Малый Куртюл stream
Пьяная stream
Остров Колхозник island
Урман populated place
Гора Нералах-Опката mountain
Озеро Подгорное lake
Озеро Кокалах lake
Платформа 85 км railroad stop
Малый Купец stream
Правая Котельная stream
Зун-Дабата stream
Морито-Жалга stream
Скала Саган-Ула cliff
Хужирта-Горхон stream
Ара-Хазалхы stream
Хумай-Жалга stream
Озеро Бильчир-Нур lake
Летник Балактын-Бэльчир camp
Хазалхы stream
Каменистая stream
Саган-Гол stream
Перевал Кутх pass
Зимовье Шамхаг camp
Хосот stream
Гора Гладная mountain
Зимовье Дэдэ-Жахна camp
Урочище Заимка Золотарева area
Падь Басова ravine
Заимка Корсаковская farm
Падь Абрашиха ravine
Даниловка populated place
Каменушла stream
Хребет Арджелом mountains
Талга stream
Озеро Круглое lake
Синий stream
Рождественский stream
Урочище Заимка Белая area
СогантІи populated place
Калиновский populated place
Искаьрг stream
Диха-Исти populated place
Шуьнда ruin
Харгабе-Ахк stream
Кири Лам mountain
Жаьнчу populated place
Зоны populated place
Ярлык stream
Победа populated place
Ипута populated place
Хьалха-Марта populated place
Нижний Сиух populated place
Зандак populated place
Теза-Кхаьлла populated place
ЦІен Ведана populated place
Яндарбиевн КІошт administrative division
Сюжи populated place
Суьжа populated place
Сузар stream
Новый Уголок populated place
Улужай stream
Пнёвo populated place
Голухино populated place
Доброе populated place
Падь Зимовницка ravine
Перевал Убэр-Булан pass
Гора Шэбэртуй mountain
Зайцева stream
Красноармейский Район third-order administrative division
Грозненски Район third-order administrative division
Вертиль populated place
Пасека Костина farm
Маганак populated place
Каменка stream
Алапаевка populated place
Средняя Иониха stream
Урсдон populated place
Ардонский Район second-order administrative division
Цалыкский Канал canal
Миси populated place
Разъезд Карабулакский railroad siding
Остановочный Пункт 2046 км railroad stop
Вичкилейка stream
Знаменская Пестровка populated place
Сенные Горы mountains
Урочище Черноурье area
Засечное populated place
Юдино populated place
Мухун stream
Войм stream
Гора Валенторская Сопка mountain
Сюгут populated place
Васильевка populated place
Перелески populated place
Елховка abandoned populated place
Еланка populated place
Екатериновка populated place
Змейская populated place
Валенторский Исток stream
Урочище Квартал Двести Девяносто Второй area
Урочище Сапожки area
Усовка populated place
Гранное abandoned populated place
Южный abandoned populated place
Карауловка populated place
Танеевка populated place
Байковка populated place
Гора Косогор hill
Гора Шора mountain
Разъезд 71 км railroad siding
Шелдоис stream
Аряво populated place
Малая Сурья stream
Урочище Сурьинский Кордон area
Банная stream
Пензенское Водохранилище reservoir
Совхоз Имени Девятого Января farm
Марцугчай stream
Урочище Восьмивёрстное area
Урочище Верхняя Tурья area
Надеждинка populated place
Черняевка populated place


Russia Names Alphabetically

A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W X Y Z 0-9 Non-Roman


Global Names Alphabetically

A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W X Y Z 0-9 Non-Roman


Feedback


Please bookmark this page (add it to your favorites).

Copyright © 1995-2015 ITA all rights reserved.