Удинск - Урочище Хлыновка: Russia

SOURCE: National Geospatial-Intelligence Agency, Bethesda, MD, USA



Name Feature class
Удинск populated place
Зимник Чёрнoe camp
Гаванка stream
Распадочный stream
Чойка stream
Углеп stream
Казанcк populated place
Иня stream
Кандалеп stream
Гора Каменная mountain
Перекат Столовый shoal
Урочище Старая Гарь area
Ольховая stream
Урочище Толстый Мыс area
Левые Топаки stream
Чибуринский populated place
Елей abandoned populated place
Бобровка stream
Томское populated place
Пристань Учами landing
Левая Тантагайка stream
Остров Федулиха island
Мохнатый stream
Чебачёвка stream
Шарово populated place
Большая stream
Томь-Чумыш stream
Лиман Карымский lagoon
Правый Амнуннакан stream
Анамас stream
Красная Горка populated place
Юктэ stream
Остров Голый island
Хребет Казырык ridge
Озеро Придорожные lake
Остров Ядасен island
Остров Чесанко island
Урочище Ивановка area
Разгромная stream
Урочище Берег area
Озеро Седловинские lake
Сопка Седловинская mountain
Красненькое populated place
Калташ stream
Усть-Кажа populated place
Ускуч populated place
Берёзовая stream
Урочище Дай-Кунчи area
Мыс Асик-Боачан point
Остров Гагарий island
Большая Речка abandoned populated place
Урочище Тентешка area
Урочище Нижняя Чулда area
Урочище Орон-Кунтэ area
Гремячка stream
Старая Половинка stream
Урочище Половинка area
Поворотный stream
Косая stream
Удаловка populated place
Манжиха stream
Гора Заячья hill
Загадново populated place
Дорожный stream
Первый Ключ stream
Шелковская Падь stream
Аяктакан stream
Матюшинская stream
Большая stream
Озеро Серон lake
Остров Табеланский island
Аякта stream
Дурнушка stream
Хребет Становая Грива ridge
Урочище Новоказанцево area
Перевал Гольдоний pass
Безымянная stream
Урочище Третьи Ворота area
Олений stream
Известковый Карьер populated place
Ашкуреп stream
Кивлогол abandoned populated place
Остров Поповский island
Верх-Неня populated place
Материковые Озёрa lakes
Гора Непроходимая mountain
Солдатский stream
Урочище Виви area
Зиминский populated place
Остров Сенной island
Гора Большая Тисьпа mountain
Озеро Лебединое Царство lake
Остров Муху island
Верхний Чумыш populated place
Правый Чёрный stream
Гора Овсянникова mountain
Суворовка populated place
Льнозавод abandoned populated place
Протока Ерсуын channel
Лехова stream
Мурашёва stream
Учами populated place
Гора Сергушкин Камень mountain
Чапшушка stream
Берёзовский abandoned populated place
Пристань Пильно landing
Перекат Троицкий bank
Кербадиёль stream
Нагорный section of populated place
Черёмушка stream
Остановочный Пункт Лапшиха railroad stop
Средняя Тунгуска stream
Озеро Коджером oxbow lake
Марихта stream
Куй stream
Монастырка populated place
Верхняя Тунгуска stream
Станция Ухта railroad station
Болото Гладкое swamp
Солнечная stream
Остановочный Пункт Ревучий railroad stop
Чёрная stream
Ревучий stream
Ручъёль stream
Комбриёль stream
Озеро Хомутино oxbow lake
Озеро Большое lake
Станция Табагашет railroad station
Остров Большой Бударейский island
Шурухайка stream
Падь Уря ravine
Остановочный Пункт Шелаево railroad stop
Пристань Новобирюсинский landing
Казарма 4449 км barracks
Развалины Широкий Лог ruin
Развалины Пишет ruin
Верхний Сывъёль stream
Станция Чиньяворык railroad station
Остров Прорва island
Мамаевка stream
Конторка stream
Озеро Калачёво lake
Остров Васин island
Центральный abandoned populated place
Лиственничный stream
Остановочный Пункт Кедровая railroad stop
Плашечная Первая stream
Урочище Козылган area
Харагун stream
Горевая stream
Урочище Солнечное area
Остановочный Пункт Новая Елань railroad stop
Остановочный Пункт 34 км railroad stop
Ухта-Лунвож stream
Изба Федькерка hut
Кучкаёль stream
Лунвож stream
Малый Улуй stream
Одиса stream
Заваль populated place
Сосновая stream
Усть-Ухта populated place
Старица Алиман stream
Урало-Ключи populated place
Тины stream
Карпушкин intermittent stream
Ухта-Войвож stream
Курликовский abandoned populated place
Урочище Никитино area
Талая stream
Урочище Средний Ужет area
Аким-Ёль stream
Лунвыёль stream
Малая Покровка populated place
Верхняя Чулымка populated place
Мельничная stream
Урочище Шихраева Гора area
Протока Кимильтей anabranch
Малая Камчала stream
Озеро Курбатовское oxbow lake
Урочище Солонцы area
Ямный abandoned populated place
Берёзовка stream
Пристань Усть-Ухта landing
Берёзовый populated place
Малиновка populated place
Озеро Песчаное oxbow lake
Гора Средняя Сопка mountain
Остановочный Пункт Козловка railroad stop
Станция Пожня railroad station
Посёлок Пожня populated place
Остановочный Пункт Сырачой railroad stop
Орловка populated place
Озеро Утиное lake
Дорохово populated place
Избушка stream
Остановочный Пункт Река Чулым railroad stop
Урочище Иванова area
Уравож stream
Вилово abandoned populated place
Остановочный Пункт Пригородный railroad stop
Ладога stream
Сазонцев stream
Барбокиха stream
Развалины Озёрный ruin
Микичет stream
Остров Еловый island
Остров Нижний Чистый island
Остров Араконский island
Остров Чистый island
Токачет stream
Болочный stream
Порог Чулейский waterfall
Зептукея stream
Левая Чегаша stream
Липчуга stream
Лиственный stream
Потончеть stream
Нижние Зептаки stream
Шолокичи stream
Тунгусский stream
Ункурлик populated place
Жизневка populated place
Большая Куяда intermittent stream
Остановочныи Пункт Грязная Падь railroad stop
Озеро Мань-Пумынгтур lake
Остров Галечная Коса island
Гора Хурачан hill
Острова Азир islands
Хансагай intermittent stream
Левый Хортой stream
Станция Зима railroad station
Пумынгтур stream
Протока Черочинская channel
Шобэн-Тала intermittent stream
Протока Сако channel
Протока Куруненок channel
Протока Актар channel
Хотшашъюган stream
Пристань Найхин landing
Протока Нарыкарская anabranch
Вожемур stream
Пойхья stream
Остров Нёлпаультумп island
Курга stream
Озеро Белое lake
Остров Аренинский island
Мань-Нангъа stream
Протока Сэмбелпосл anabranch
Протока Сквозная anabranch
Остров Межъюр island
Хулюм stream
Пристань Морохово landing
Хархирурь stream
Чемашъюган stream
Летовка Онгой camp
Яныг-Ялбогнья stream
Гора Крутая hill
Ванчета stream
Большая Бобровка stream
Станция Лесосибирск Первый railroad station
Гора Неван mountain
Остров Соколин island
Озеро Щучье lake
Хесенский stream
Берёзовая stream
Пристань Усть-Кемь landing
Протока Коноваловская anabranch
Ключи abandoned populated place
Пристань Заледеево landing
Урочище Ягодное area
Урочище Шумилка area
База Отдыха Бирюсинка resort
Гремучий stream
Станция Топорок railroad station
Чёрная stream
Озеро Карелино lake
Заимка Заберёзовка abandoned farm
Бобровка stream
Васькин stream
Дубровка stream
Озеро Подгорное lake
Тихий stream
Климовка stream
Гора Машонда mountain
Разъезд Номер Два populated place
Листвянка stream
Яковская populated place
Пристань Каргино landing
Новотрёмино populated place
Остров Петрин island
Вилочный Хребет ridge
Развалины Зелёный ruin
Хартактай stream
Мыс Ушканий point
Солёные Озёра lakes
Большой Очиркой stream
Гора Берёзовая mountain
Губа Сенная bay
Солнопечное abandoned populated place
Овцетоварная Ферма Даганды-Овюр farm
Семёнова stream
Зимовка Щёлкина camp
Байликан stream
Гора Зарод mountain
Хонгор stream
Урочище Бутуй area
Гора Сопка Берёзовая mountain
Студёный populated place
Шерагун stream
Овцетоварная Ферма Хонхор farm
Полевой Стан Талын-Булак camp
Озеро Весёлое lake
Янготы intermittent stream
Яксал stream
Зелёная Роща populated place
Тусулюк intermittent stream
Гора Банчирская mountain
Большой Хогот stream
Тахарики abandoned populated place
Заимка Даниловский farm
Боргойская Степь plain
Гора Улуг-Хайыракан-Даг mountain
Полевой Стан Хытыхан camp
Урочище Колёсы area
Урочище Козырёвка area
Куклёв stream
Куратёнок stream
Гора Улуг-Чинчилиг mountain
Сухое Русло Сурат-Саир dry stream bed
Урочище Лесоучасток Сто Пятьдесят Четвёртый area
Ферма Четвёртая Совхоза Левенский farm
Маргалёнок stream
Барун-Гол stream
Гора Иран-Дабан mountain
Гора Уха-Даг mountain
Гора Тавыт-Даг mountain
Овцетоварная Ферма Гэлэгэй-Хундой farm
Овцетоварная Ферма Сантахой farm
Молочнотоварная Ферма Хулурунтуй farm
Гора Мануты mountain
Окунёвая stream
Урочище Бадан area
Пионерлагерь Орлёнок camp
Озёрная Бирюкса stream
Падь Озёрная ravine
Озёрнoe populated place
Комужа stream
Пристань Черёмушка landing
Нижняя Погромная stream
Налимья stream
Скала Дед rock
Станция Дивногорск railroad station
Станция Красноярские Столбы railroad station
Станция Енисей railroad station
Озеро Аллыкуёль lake
Озеро Мугурдах lake
Гора Обрыв mountain
Кордон Слизнёва patrol post
Топка stream
Экэкой stream
Урюк stream
Озеро Ольгаттыр lake
Хребет Горелая Буга mountains
Хребет Берёзовая Роща ridge
Урочище Лешачиха area
Залив Жулгет inlet
Харавлаях stream
Озеро Илистое lake
Хребет Воронов ridge
Левая Рассоха stream
Таёжный Урман stream
Озеро Вершина Джангы lake
Залив Дёрбина inlet
Томулах stream
Валек populated place
Левый Куртюл stream
Озеро Холодное lake
Грязнуха stream
Купец stream
Станция Голиково railroad station
Озеро Орин-Нур lake
Малый Актай stream
Гора Душэ-Тологой mountain
Летник Нюрган camp
Узай stream
Хохюр-Жалга stream
Ехэ-Гол stream
Харин-Гол stream
Зимовье Дэдэ-Хазалхы camp
Субиря stream
Сохюрта stream
Балюта stream
Хараганта triangulation station
Жэлген stream
Саган-Гол stream
Заимка Ара-Убэр farm
Зимовье Нарин-Хосот camp
Зимовье Хосот camp
Озеро Номто-Нур lake
Дэдэ-Хутэл stream
Светлая stream
Салуу stream
Зимовье Жэлгэн camp
Зимовье Додо-Диби camp
Летник Шалгаз camp
Гора Климовская hill
Заимка Ближняя farm
Заимка Тагельцы farm
Падь Джатва ravine
Гора Белоберёзовая hill
Юхта stream
Падь Белогуровская ravine
Падь Большая Юхтинская ravine
Прямой stream
Малая Белая stream
Хумык stream
Марзойн-Мохк populated place
Лермонтов-Юрт populated place
Кочу Ломура ДогІу Хи stream
Восточтое populated place
МогІуста populated place
Веги Лам mountains
Тюрельде stream
Ввозы populated place
Вежарий-Юрт populated place
Корнеево populated place
Ишхой-Мохк populated place
Зандак-Ара populated place
Шалинский Район second-order administrative division
Шелан Район second-order administrative division
Мокок populated place
Юкерч-Келой populated place
Юкъера Кела populated place
Тыреть Первая populated place
Мочох populated place
Макажа populated place
Харехой populated place
Хьерах populated place
Дургай-Аул populated place
Фрунзенское populated place
Новоселье populated place
Кочуково populated place
Падь Цугол ravine
Хьалха-Мартанан Район third-order administrative division
Тогулёнок populated place
Николаевка populated place
Станция Спиченково railroad station
Тогульское Зимовье populated place
Аэродромный populated place
Индустрия populated place
Цмити populated place
Разъезд Дударовский railroad siding
Станция Беслан railroad station
Урух populated place
Станция Участок Победа railroad station
Молочно-Товарная Ферма Кичихана farm
Зимовка Хачаралу camp
Разъезд 106 км railroad siding
Кочевье Фуру camp
Лахва stream
Развалины Титель ruin
Шнаево populated place
Гора Нязьва mountain
Ёра populated place
Рудник Архыт mine
Центральная-Усадьба populated place
Валенторское abandoned populated place
Урочище Лесоучасток Номер Двести Девятнадцать area
Возрождение populated place
Верхний Шкафт populated place
Хиривалю stream
Гора Думная hill
Малое Пермиево populated place
Тюнярь populated place
Урочище Северное area
Урочище Боямдинское area
Акарлец stream
Алексино populated place
Сандерки populated place
Вядя stream
Березинки populated place
Гора Лучинный Увал mountain
Кормовая stream
Рубеж populated place
Садовка populated place
Кологреевка populated place
Гора Пир mountain
Узундере stream
Красный Хутор populated place
Ухтинка populated place
Хребет Ханеку ridge
Родники populated place
Ивановка abandoned populated place
Грибоедово populated place
Кирилловка abandoned populated place
Станция Пенза Вторая railroad station
Кардаво populated place
Кытлым populated place
Урочище Хлыновка area


Russia Names Alphabetically

A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W X Y Z 0-9 Non-Roman


Global Names Alphabetically

A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W X Y Z 0-9 Non-Roman


Feedback


Please bookmark this page (add it to your favorites).

Copyright © 1995-2015 ITA all rights reserved.