Перевал Аттагайский - Кахулкам: Russia

SOURCE: National Geospatial-Intelligence Agency, Bethesda, MD, USA



Name Feature class
Перевал Аттагайский pass
Урочище Каменушка area
Никольское populated place
Осинка stream
Вазерское Лесничество populated place
Пригородное populated place
Енисейск populated place
Тумса populated place
ЧІаьнтийн-Юрт populated place
Нижние Курчали populated place
Невре populated place
Салт-ГІала populated place
Мулебки populated place
Бачин-КІотар populated place
Али-Юрт populated place
Гуьржийн-Мохк populated place
Свободное populated place
Ичичали populated place
Масарбердышкел populated place
Первомайское populated place
Джаней-Ведено populated place
Лоьма-Арц populated place
Хаухи ruin
Меклeшово populated place
Гритскoe populated place
Столбово populated place
Карсакова populated place
Пристань populated place
Перевал Гарал-Кал pass
Зектикау populated place
Гора Коледж mountain
Садон stream
Алагирский Район second-order administrative division
Верхний Унал populated place
Гора Арабек mountain
Гора Чарода mountain
Ульгеб populated place
Озёра Перешеечные lakes
Хребет Рогли mountains
Гора Цумбеганабгу mountain
Исток stream
Хребет Кахиб Еэр mountains
Сопка Круглая hill
Падь Сенная ravine
Урочище Кочьи Луга area
Падь Болотная ravine
Протока Кривая anabranch
Пристань Казановка landing
Озеро Осиновое lake
Остров Кивдинский island
Озеро Каменистое lake
Остров Песчаный island
Озеро Меркулино lake
Белый stream
Гора Асташиха hill
Усть-Кивда populated place
Озеро Долгое lake
Остров Виноградный island
Куприяниха Левая stream
Станция Куприяновка railroad station
Перевал Халахуркац pass
Кулустай populated place
Остров Ильюхин island
Муравка populated place
Муравка stream
Станция Тюкан railroad station
Озеро Дубовое lake
Казарма 22 км barracks
Шивкал intermittent stream
Остров Тугарич island
Озеро Ерёмкино lake
Журавлёвка populated place
Украинка populated place
Арцалинех stream
Виралю stream
Зимовка Хулабарква camp
Рассвет populated place
Маяк populated place
Воздвиженская populated place
Старые Атаги populated place
Район Заградино administrative division
Масхадовн КІошт administrative division
Старый Ачхой populated place
Кизилово populated place
Мамакхай-Юрт populated place
Чур-ТогІе populated place
ЧурттогІи populated place
Орловка populated place
ХІима populated place
Харачой populated place
Таузен populated place
Тевзани populated place
Катар-Юрт populated place
Хидин-КІотар populated place
Бенойн-КІотар populated place
Дальнее populated place
Дача-Борзе populated place
Двуречье populated place
Дубин-Эвл populated place
Дубин-Эвла populated place
Чожи-Чу populated place
Чужи-Чу populated place
Белоречье populated place
Ермоловская populated place
ЭгІашта populated place
Лакха Варанда populated place
Азамат-Юрт populated place
Новосельское populated place
Новая Кола populated place
Ферма populated place
Разъезд Поспелково railroad siding
Реутовская stream
Новокаквинский populated place
Платформа 24 км railroad stop
Уральская Сопка populated place
Урочище Подносовая area
Урочище Лосинска area
Большая Катасьма stream
Таушанкова populated place
Урочище Латинка area
Озеро Долгое lake
Грес populated place
Болото Караульское swamp
Подгарничный populated place
Урочище Чумкосное area
Молочно-Товарная Ферма Колхоза Новый Путь farm
Елбаево populated place
Урочище Двадцать Третий Километр area
Дубрава populated place
Кутец populated place
Столбы populated place
Плодосовхоз populated place
Кордон Гуселетово patrol post
Озеро Бакланина salt lake
Озеро Чаичье lake
Озеро Степное lake
Новожеевка populated place
Остановочный Пункт 97 км railroad stop
Кордон Номер Сто Тринадчать patrol post
Санаторий Армхи resort
Станция Владикавказ railroad station
Пасынок stream
Урочище Гладковка area
Заводской section of populated place
Станция Красный Рог railroad station
Шушерово populated place
Тарское populated place
Озеро Щучье lake
Болото Дулково swamp
Урочище Верхнее Денисово area
Усть-Волчиха populated place
Угловское populated place
Епишево populated place
Таньша populated place
Урочище Пинькино area
Пестраковка populated place
Остановочный Пункт Белоглавая railroad stop
Алёшня populated place
Старое Морозково populated place
Бологча populated place
Болото Шалашинское swamp
Урочище Верхняя Евва area
Урочище Берёзовый Падун area
Озеро Катанагач lake
Преображенский populated place
Остановочный Пункт 77 км railroad stop
Урочище Боробино area
Тальма stream
Бряновка populated place
Завалипутьи populated place
Озеро Сосновое lake
Озёра Первая Гряда lakes
Ососкова populated place
Лукина populated place
Вторая Валашка stream
Торфяник populated place
Остановочный Пункт 218 км railroad stop
Короли populated place
Карамзинка populated place
Неизвестные Озёра lakes
Протока Посал anabranch
Пылинская stream
Остров Коровий land-tied island
Таложанка stream
Урочище Красный Яр area
Спутник populated place
Лукина populated place
Ездакова stream
Овраг Кривушинский ravine
Ретин stream
Урочище Старая Бурка area
Озеро Сыгтымлор lake
Антоновка stream
Сартоурье stream
Чупино populated place
Вахова populated place
Озеро Старица oxbow lake
Изба Новикова hut
Большая Ефремова populated place
Чистые Пруды abandoned populated place
Тростянка intermittent stream
Катъяун stream
Урга stream
Протока Инкинский Исток anabranch
Болото Одуйское swamp
Рыболова abandoned populated place
Юрмыч stream
Яр populated place
Кулипеу stream
Озеро Курхтюрумлор lake
Озеро Санкилор lake
Трестовка populated place
Троицкий populated place
Заря populated place
Сергина populated place
Озеро Глубокое lake
Чурманка stream
Пристань Озёрное landing
Остров Тяголовский island
Урочище Сосновая Роща area
Ясная Поляна abandoned populated place
Озеро Рыбное lake
Тихонова populated place
Татарханкент populated place
Красный Октябрь populated place
Михайловка populated place
Сорокины Хутора section of populated place
Красный Пахарь section of populated place
Алексеевский Свинокомплекс farm
Веселополье populated place
Комаровка populated place
Родниковский populated place
Платформа 192 км railroad stop
Станция Тащиловка railroad station
Веретяевка populated place
Берёзовка populated place
Круглое populated place
Урочище Новинка area
Целинный populated place
Осинов Куст populated place
Черкасск populated place
Старая Потловка populated place
Бакурка stream
Зелёновка populated place
Октябревка populated place
Круглинский populated place
Утевка populated place
Самарская Область first-order administrative division
Новая Потловка populated place
Станция Большая Речка railroad station
Чесноково populated place
Борисовский populated place
Гора Чарундаг mountain
Расека Усть-Кытма farm
Малый Чингис stream
Озеро Моховое lake
Шукшова stream
Кутан Чарадере farm
Колхоз Имени Орджоникидзе farm
Подгорное Алексово populated place
Экономические Полянки populated place
Ябоган stream
Перушин stream
Станция Кадошкино railroad station
Буяновка abandoned populated place
Большой Шеей stream
Лесоучасток Восьмидесятый logging camp
Пристань Нижнекаменка landing
Валейка stream
Новое Урюпино populated place
Языково populated place
Станция Вершинино railroad station
Озеро Лебяжье intermittent lake
Станция Хованщина railroad station
Вертелим populated place
Ферма Колхоза Заветы Ильича farm
Третий Мастерский Участок camp
Болото Падино swamp
Лесоучасток Сто Двадцать Седьмой logging camp
Камышлейка abandoned populated place
Остановочный Пункт 595 км railroad stop
Александровка populated place
Еськин populated place
Тепловка populated place
Лемдяйский Майдан populated place
Лог Чюрюлю ravine
Татарка stream
Козловский populated place
Лишутинские Озёра lakes
Кордон Песчаный patrol post
Оржёвка populated place
Поруб populated place
Кармалей populated place
Волковский populated place
Кордон Смоленский patrol post
Татарская Свербейка abandoned populated place
Наявский abandoned populated place
Кузнецкий populated place
Воздвиженка populated place
Участок Семьдесят Девятый camp
Вагайцево populated place
Участок Семидесятый Квартал camp
Грива Кончина ridge
Прямовское populated place
Лётка stream
Новая Теризморга populated place
Патра populated place
Отделение Совхоза Верхний Обской farm
Ирса intermittent stream
Кордон Малый Камышенский patrol post
Николаевка populated place
Семёновский populated place
Суворовка populated place
Круглый populated place
Красная Поляна populated place
Кордон Наводкина patrol post
Озеро Татарское lake
Новый populated place
Нижняя Верченка populated place
Верхняя Верченка populated place
Малькеевка populated place
Новомихайловка populated place
Лог Ленинский ravine
Красная Горка populated place
Новопичингушанские Выселки populated place
Константиновка populated place
Бутская populated place
Успенский abandoned populated place
Озеро Ломовое lake
Озеро Киргизское salt lake
Остановочный Пункт Красный Кряжок railroad stop
Гора Мечитдаг mountain
Озеро Чумашевское intermittent lake
Озеро Чистый Яр oxbow lake
Хутор Первый Совхоза Чаинский farm
Хутор Двадцать Третий Совхоза Чаинский farm
Питомник populated place
Развалины Векеляр ruin
Ушнюг populated place
Авадан populated place
Озеро Горькое salt lake
Озеро Горькое intermittent salt lake
Остров Калинова island
Урочище Сидорово Мочище area
Брынза populated place
Новая Мута stream
Верхненикольское populated place
Башкортостан populated place
Ямязы stream
Остров Чиняиха island
Ферма Вторая Совхоза Культура farm
Зятьковка populated place
Батурки populated place
Тюменка populated place
Красный Очаг populated place
Остров Сергин island
Озеро Долгое salt lake
Озеро Голенькое salt lake
Озеро Лосивское salt lake
Мыс Калашниковский point
Мыс Лежан point
Мыс Голый point
Безречье populated place
Остров Голенький island
Вознесенский populated place
Озеро Палагино lake
Ходыри populated place
Кончана populated place
Крупинцы populated place
Большая Дубовица stream
Тверской populated place
Кормишенки populated place
Барминцы abandoned populated place
Костромка populated place
Тулай populated place
Новолекомский populated place
Остановочный Пункт Крутой Лог railroad stop
Блиненки populated place
Развалины Хурцик ruin
Тупалуд populated place
Сосновка populated place
Новая stream
Лебеди populated place
Урочище Захватинский area
Васильевский populated place
Зорино populated place
Скрябинцы abandoned populated place
Ушаки populated place
Полынка stream
Кутаенки populated place
Гнилуха stream
Сизово populated place
Раменцы abandoned populated place
Торфопредприятие populated place
Дома 1116 км populated place
Зореника stream
Урочище Боровские Рудники area
Лесоучасток Двадцать Один Километр abandoned populated place
Разъезд 27 км railroad siding
Урочище Новый Мостик area
Урочище Масновиарка area
Кябякчай stream
Нартница stream
Зуи populated place
Юдчино populated place
Вогульцы populated place
Верхосунье populated place
Лесоучасток Соминский logging camp
Нижненикольский populated place
Поломка stream
Осиновка stream
Урочище Киселёвское area
Станция Сада railroad station
Исток stream
Пристань Север landing
Озеро Карасёвое lake
Озеро Глухое lake
Лека stream
Выисуисё stream
Красная Бирюкса stream
Гора Над Оплывной mountain
Чайкино populated place
Озеро Камышное lake
Калиновка populated place
Ламбэйяха stream
Озеро Нгаркато lake
Озёра Халясядато lakes
Ханикояха stream
Большая Теректа stream
Выярмыяха stream
Сыродъяха stream
Гора Жигзакож mountain
Недаяха stream
Дровяная stream
Никитин stream
Чернушка abandoned populated place
Иванов stream
Тюдет stream
Бирчукта stream
Гора Мухорта mountain
Проездная Мульта stream
Урочище Зайсан area
Гора Синюха mountain
Гора Монглак mountain
Талда stream
Окол stream
Третий Интернационал populated place
Усть-Куча stream
Верхний Ябоган populated place
Аяткан stream
Докелду-Сугаш stream
Гора Аксас mountain
Гора Лангеседа hill
Подгорный populated place
Станция Зорино railroad station
Пихтовый stream
Озёра Марато lakes
Марояха stream
Михайловка populated place
Гора Каракол mountain
Нечаев stream
Мыс Латасаля point
Куртачиха stream
Аврора populated place
Крутишка stream
Есим stream
Гора Морпипэ hill
Сывыпэяха stream
Мыс Дьяконова cape
Озеро Хосейто lake
Баргаста stream
Гора Большая Сопка mountain
Остров Спорный island
Башкудюр stream
Варкулъяха stream
Юрты populated place
Боровуха stream
Озеро Караси lake
Остановочный Пункт 617 км railroad stop
Старое Тарадново populated place
Башталинка stream
Яманушка stream
Озеро Таито lake
Гора Учемдек mountain
Озеро Васильево lake
Усть-Чая populated place
Плотинная populated place
Арыгем stream
Гора Пеюмпэ hill
Озеро Хараседато lake
Озеро Пырково lake
Чарычмень stream
Талда abandoned populated place
Октябрьское populated place
Тоенатосё stream
Талица populated place
Урочище Круглое area
Барсучий stream
Дрезговитная stream
Кахулкам stream


Russia Names Alphabetically

A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W X Y Z 0-9 Non-Roman


Global Names Alphabetically

A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W X Y Z 0-9 Non-Roman


Feedback


Please bookmark this page (add it to your favorites).

Copyright © 1995-2015 ITA all rights reserved.