Перекат Гианский - Молочно-Товарная Ферма Бурцу: Russia

SOURCE: National Geospatial-Intelligence Agency, Bethesda, MD, USA



Name Feature class
Перекат Гианский bank
Урнас populated place
Первое Отделение Совхоза Ухта farm
Остановочный Пункт Чулымка railroad stop
Остановочный Пункт Изык-Чуль railroad stop
Озеро Абакай oxbow lake
Озеро Поперечное oxbow lake
Ярлыково populated place
Берёзовая stream
Егоров stream
Када stream
Нижний Сухой stream
Усть-Тулат populated place
Тимонино populated place
Средний Ташкур stream
Када stream
Тулатка stream
Пристань Пакатеево landing
Ниаёль stream
Первомайский populated place
Гора Красный Яр mountain
Гора Кундуй mountain
Станция Тиличет railroad station
Коммуна populated place
Половинный-Ёль stream
Пристань Шелаево landing
Глинка populated place
Остановочный Пункт Новониколаевка railroad stop
Озеро Большое oxbow lake
Каменная stream
Урочище Кривцово area
Нижний Сывъёль stream
Северный Вежавож triangulation station
Мольта stream
Падь Кочеректуй valley
Еловский populated place
Ямная stream
Гыаёль stream
Прокопьевский abandoned populated place
Озеро Болотное lake
Берёзовый Второй stream
Кочасьёль stream
Новостройка abandoned populated place
Гора Пихтовая mountain
Залив Бирит inlet
Черманчет stream
Пость-Вежавож abandoned populated place
Каменный Карьер populated place
Падь Чистая ravine
Станция Плашечная railroad station
Развалины Таёжный ruin
Изба Монастырь hut
Гордъёль populated place
Озеро Линево oxbow lake
Кольцовская stream
Тихая Чарочка anabranch
Артемьева stream
Развалины Булуктуй ruin
Берёзовка stream
Станция Сосновый Бор railroad station
Карымка stream
Остановочный Пункт Грибная railroad stop
Остановочный Пункт Иринка railroad stop
Остров Фомина island
Верхняя Болотная stream
Понъю stream
Дежнёво section of populated place
Озеро Старица oxbow lake
Тёплый Ключ stream
Остров Арапов island
Урочище Первомайка area
Ваповка stream
Изба Лука-Керка hut
Болото Айдашенское swamp
Елга populated place
Станция Ачинск Второй railroad station
Речной abandoned populated place
Средний Кеполичет stream
Безымянная stream
Полинчет stream
Тандакея stream
Правая Чегаша stream
Сухая stream
Протока Таратымпосл anabranch
Намогон stream
Станция Забитуй railroad station
Гора Сулен hill
Полевой Стан Усть-Ордынский camp
Тотха stream
Еленинск populated place
Пристань Верхний Нерген landing
Пристань Славянка landing
Болото Маколынгсяхлъянкалма swamp
Маркеловка abandoned populated place
Остров Яныгтумп island
Озеро Хултур lake
Озеро Хара-Гон lake
Озеро Кулингтур lake
Болото Хулабинелъенг swamp
Зангут populated place
Толстовский stream
Морохово populated place
Степная anabranch
Озеро Яныгтур lake
Нартый stream
Ялбыньтур triangulation station
Ялбынья stream
Озеро Хулханзамтур lake
Ялбыньтурхулюм stream
Развалины Летовки Утулугуй ruin
Ленский Боректей stream
Чёрный stream
Хотпелксоим stream
Сирдэмъюган stream
Ай-Чемашъюган stream
Осиновый Хребет ridge
Байкал populated place
Исток stream
Ближний stream
Урочище Весёлое area
Чичикунда stream
Талая stream
Колесниково populated place
Гора Осиновая mountain
Озеро Заречная Курья lake
Пристань Подтёсово landing
Гора Высокая mountain
Синякина populated place
Чекунчет stream
Озёрная populated place
Остановочный Пункт 86 км railroad stop
Урочище Сельхоз Номер Одиннадцать area
Высокогорский populated place
Остров Степанов island
Урочище Осиновая Лань area
Урочище Америка area
Крутой Лог populated place
Урочище Подкамень area
Топорок stream
Захаров stream
Озеро Черпитай lake
Остров Горелый island
Урочище Хартактай area
Падь Худога ravine
Гора Абдыгда mountain
Ай-Нёгусъяун stream
Овцетоварная Ферма Харганта farm
Гора Усдонко mountain
Урочище Акбулун area
Айёган stream
Берёзки populated place
Озеро Каменный Ключ salt lake
Гора Бедик-Калчан mountain
Гора Хутин-Цохе mountain
Гора Ова-Улар mountain
Берёзовка stream
Хребет Сельгер mountains
Озёра Болчаткан lakes
Озеро Солёное lake
Озеро Солёное salt lake
Нюрюджига stream
Летник Зунгут camp
Зунгут stream
Малыгина stream
Еркалово populated place
Верхнепашино populated place
Капчаранка stream
Усть-Тунгуска populated place
Чёрная Речка stream
Чёрный Хребет mountains
Юхъёган stream
Ташир populated place
Кускунг-Хем stream
Гора Ортаа-Семистей mountain
Гора Эрзин mountain
Хребет Шаманка mountains
Гора Атыр-Тей-Даг mountain
Чанылыг stream
Озеро Каргатёнок lake
Ханские Озёра lakes
Тамара abandoned populated place
Гора Улан-Мурэн mountain
Гора Цагир mountain
Гора Харэниг-Даг mountain
Киселёва abandoned populated place
Овцетоварная Ферма Тором farm
Овцетоварная Ферма Дожей farm
Сонгу-Мугур intermittent stream
Озеро Косачёво lake
Верхний Кукут populated place
Гора Хорхорюта mountain
Гора Ак-Бедик-Даг mountain
Ортаа-Адыр stream
Джен-Адыр stream
Урочище Лесоучасток Четвёртый area
Гора Бадата mountain
Гора Кок-Хая-Даг mountain
Гора Кажаты-Даг mountain
Гора Орголюк mountain
Новосёлово abandoned populated place
Гора Заньдья-Гозагор mountain
Зун-Худога stream
Теве-Моюн triangulation station
Огнёвочка stream
Мыс Большой Колокольный point
Падь Барун-Салан ravine
Падь Дабан-Худога ravine
Худага stream
Гора Анинэн-Мурну-Адырнын-Бажында mountain
Молочнотоварная Ферма Сыын-Мыйыс farm
Станция Овсянка railroad station
Станция Мана railroad station
Остров Нагальский island
Гора Сундук mountain
Пикет Лиственный patrol post
Озеро Лебединое lake
Малый Ергалах stream
Заячий stream
Кривой Таблет stream
Большой stream
Хребет Нюхта hills
Озеро Кокалах lake
Озеро Ергалах lake
Прямой stream
Скатский Урман stream
Филькина Падь stream
Озеро Северный Ергалах lake
Средний Омнутах stream
Озеро Анечкино lake
Пристань Кривляк landing
Цаганопа stream
Гора Плоская mountain
Горный Хребет mountains
Таликит stream
Гора Вершина Тагенара hill
Озеро Маячное lake
Шумный stream
Гора Полежайка mountain
Солонечная stream
Остров Kолхозника island
Пруд Еловый reservoir
Пристань Енисей landing
Озеро Самай-Кюёль lake
Малые Аякли stream
Озеро Камо lake
Тундровая stream
Протока Большая channel
Озеро Пестрое lake
Озеро Окунёво lake
Тубиль populated place
Государственный Заповедник Столбы reservoir
Чачир stream
Озеро Окунь lake
Озеро Мочугий-Кюёль lake
Томь stream
Озеро Дабатын-Эхин-Нур lake
Нуртэ-Сала stream
Гора Бугын-Ундэр mountain
Ехэ-Хэргэтэ stream
Скотный Двор Бага-Хэргэтэ farm
Большой Актай stream
Гора Купол mountain
Озеро Шутхулай-Нур lake
Озеро Хандагай-Нур lake
Барун-Хадарус stream
Шэнэсэн-Жалга stream
Озеро Гузэн-Нур lake
Урда-Сала stream
Хара-Жалга stream
Забит stream
Гора Двойная-Горка mountain
Мухартэ-Жалга stream
Озеро Обоото-Нур lake
Малый Цаган-Гол stream
Шибит-Жалга stream
Озеро Котельное lake
Хара-Хужир stream
Елтой stream
Хадарус stream
Озеро Толото-Нур lake
Усутай-Жахна stream
Скотный Двор Дэдэ-Жахна farm
Заимка Урда-Тала farm
Ара-Шутухлай stream
Хушатай-Жалга stream
Ринчин-Жалга stream
Шалгаз stream
Урочище Майский Становик area
Моховая stream
Заимка Сычёвка farm
Гуран stream
Озеро Верчинково lake
Заимка Дворянкина farm
Абрашиха stream
Падь Берёзовая ravine
Ледник Чачи glacier
Талали stream
Падь Таракон ravine
Селеткан stream
Озеро Большое lake
Падь Кардинская Марь ravine
Падь Джатва ravine
Падь Добавочная ravine
Урочище Первый Подучасток Лесозаготовительного Участка area
Урочище Рождественская Марь area
Падь Голубая ravine
Падь Мокрая ravine
Урочище Лесоучасток Халан area
Пырьева stream
Заимка Глубокая farm
Хохерой populated place
Галикорт mountain
Валерик stream
Урдюхой populated place
Ург-Юх populated place
Станция Рековичи railroad station
Урочище Улужай area
Рясник populated place
Минеральный populated place
Джохар populated place
Аьлти-Эвл ruin
Красноармейское populated place
Зилга populated place
Хатуни populated place
Ведача populated place
Родинкa populated place
Асеевки populated place
Болотное section of populated place
Цаган-Челутай populated place
Подсобное Хозяйство Сыпчегур farm
Итум-Кхаьллан Район third-order administrative division
Станция Птицефабрика railroad station
Трубецкой populated place
Кулиг populated place
Гариг populated place
Заря populated place
Красная Поляна populated place
Мараинский populated place
Пасека Прокопьевского Лесхоза farm
Бауда stream
Манеиха populated place
Средняя stream
Малиновая Грива populated place
Станция Консервный railroad station
Молочно-Товарная Ферма Кума farm
Троицкая populated place
Тамбовское populated place
Заводской populated place
Инаркой populated place
Станция Дарг-Кох railroad station
Гора Джафаны-Ханакель mountain
Ленинка populated place
Новая Екатериновка abandoned populated place
Ишимка Вторая abandoned populated place
Гора Козмер mountain
Заречный populated place
Цудук populated place
Гора Паленая mountain
Станция Канаевка railroad station
Лопатки populated place
Буртымка stream
Вольный populated place
Пролетаровка populated place
Полевой populated place
Воеводское populated place
Водолей populated place
Станция Весёловка-Угольная railroad station
Лесоучасток 12 км logging camp
Ускляй populated place
Остановочный Пункт 97 км railroad stop
Алексеевка populated place
Трескино populated place
Трескино populated place
Сурск populated place
Гора Тёплая mountain
Гора Еловый Увал mountain
Балка Чумпалова ravine
Гора Квенкилокиль mountain
Станция Пенза Пятая railroad station
Максимовка stream
Корш populated place
Руждумка stream
Станция Асеевская railroad station
Ермиска stream
Рубежные Выселки populated place
Остановочный Пункт Вазерки railroad stop
Остановочный Пункт Симбухово railroad stop
Степная populated place
Остановочный Пункт 700 км railroad stop
Станция Качелай railroad station
Старая Пырма populated place
Остановочный Пункт 125 км railroad stop
Смелый abandoned populated place
Первое Мая populated place
Детсанаторий populated place
Летник Мотугурсу camp
Гора Колпак mountain
Жалгай populated place
ЧІаьнта-Юрт populated place
Тазбичи populated place
Сунженский Район third-order administrative division
РегІа-тІе populated place
Рошничу populated place
Шина-Суьйран-Юкъ populated place
Новр-ГІала populated place
Нетхай stream
Сона populated place
Куршлой populated place
Итт-Куьллишка populated place
Ахалхеви populated place
Итон-Кхелли populated place
Галне populated place
Кий-Эхк stream
ГІалайтІа populated place
Верхний Сиух populated place
Гвардейское populated place
Эрсана populated place
Гихчу populated place
Соьлжа-ГІала seat of a first-order administrative division
Остановочныи Пункт Ока railroad stop
Энбирхали populated place
Мехкаш-ТІехьа populated place
Ромодановские Дворики section of populated place
Урочище Александровка area
Берёзов Мыс area
Развалины Тоборза ruin
Развалины Гоустки ruin
Посёлок Геологов populated place
Цатадон stream
Гагар populated place
Урикау populated place
Цмити populated place
Рыбная stream
Озеро Круглое lake
Станция Райчихинск railroad station
Тёплая stream
Озеро Халахел lake
Нинихибор stream
Падь Сухая ravine
Озеро Кривое lake
Урочище Мокрый Лог area
Озеро Байкал lake
Остров Длинный island
Падь Хлебная ravine
Гора Плоская hill
Домикан populated place
Урочище Мокрый Луг area
Гора Снежок hill
Беленков Ключ stream
Остров Свиной island
Муалличай stream
Озеро Гумилевское lake
Станция Холодный Ключ railroad station
Станция Домикан railroad station
Разъезд Тридцать Пятый Километр railroad siding
Перевал Арчиб-Худун pass
Озеро Мокрый Лог lake
Остров Сенной island
Падь Барсукова ravine
Пыреева stream
Демьяновка populated place
Иркун stream
Акулалу stream
Молочно-Товарная Ферма Тахраних farm
Ферма Карта farm
Ферма Цибурцу farm
Молочно-Товарная Ферма Бурцу farm


Russia Names Alphabetically

A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W X Y Z 0-9 Non-Roman


Global Names Alphabetically

A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W X Y Z 0-9 Non-Roman


Feedback


Please bookmark this page (add it to your favorites).

Copyright © 1995-2015 ITA all rights reserved.