Пашково - Новосибирское: Russia

SOURCE: National Geospatial-Intelligence Agency, Bethesda, MD, USA



Name Feature class
Пашково populated place
Полукотельниково populated place
Старый Атлаш populated place
Шаровичи populated place
Нефтегорский Район second-order administrative division
Шадринка populated place
Прыткова populated place
Панова populated place
Немчиновка populated place
Широкополье populated place
Саловка populated place
Раёвка populated place
Петропавловка populated place
Новая Названовка populated place
Николаевка populated place
Пайгарма populated place
Ровный populated place
Ожга stream
Сухая Чеварда stream
Лог Нижний Уйбак ravine
Старая Фёдоровка populated place
Сеитьма stream
Покровка populated place
Новая Толковка populated place
Новая Александровка populated place
Николаевка populated place
Озеро Сопатое salt lake
Стретинка populated place
Озеро Сладкое salt lake
Самур populated place
Починок Еловский populated place
Сизма stream
Соловьёво populated place
Никольское populated place
Шумилиха populated place
Новый Путь populated place
Озерки populated place
Разъезд Номер 216 railroad siding
Новосёловка populated place
Новые Минчаки populated place
Пудость populated place
Шишовка populated place
Никольское populated place
Первый Кизлярский Канал canal
Мыс Скалистый point
Пасека populated place
Сок stream
Серпогорское populated place
Романовка populated place
Репное populated place
Пылковка populated place
Плёс populated place
Новый Буян populated place
Нижняя Орлянка populated place
Средняя Орлянка populated place
Островное populated place
Первомайское populated place
Сладкий Лиман populated place
Порт-Катон populated place
Санаево populated place
Первина populated place
Старопестерево populated place
Старобачаты populated place
Соколово populated place
Сидоренково populated place
Северная Уньга stream
Протопопово populated place
Подстепновка populated place
Потеряевка abandoned populated place
Песчаное populated place
Песчаная stream
Шиназчай stream
Озеро Рямское lake
Старотырышкино populated place
Солоновка populated place
Поллуб abandoned populated place
Новая Балкария populated place
Новосемейкино populated place
Новогеоргиевское populated place
Засамарская Слободка populated place
Рубежный section of populated place
Слюдянка populated place
Пригорье populated place
Новошипуново populated place
Новокалманка populated place
Подковка populated place
Серижа stream
Сурновка populated place
Неготино populated place
Пустовалова populated place
Полозово populated place
Песьянка populated place
Сосьва stream
Новая Мака populated place
Сокольи Горы mountains
Озеро Синtур lake
Овчата populated place
Нижняя Талица populated place
Рынта stream
Нижний Джалган populated place
Сосновка stream
Сосновка populated place
Солоды populated place
Озеро Солей-Ховон lake
Шульдиха populated place
Нижняя Манома populated place
Найхин populated place
Старый Трун populated place
Старые Казанчи populated place
Старая Кара populated place
Сандугач populated place
Октябрьский Район third-order administrative division
Новый Есаул populated place
Новокочкильдино populated place
Новоильинский populated place
Отважное populated place
Самара seat of a first-order administrative division
Рыльск populated place
Непонятный stream
Нижний Тавитчак stream
Ниенгат stream
Поворотный intermittent stream
Оникан stream
Нелялыр stream
Слюдянка stream
Северный stream
Сиджак stream
Ошибка stream
Пойми stream
Сохатиная stream
Соседний stream
Северный stream
Сияни stream
Падали populated place
Средний Лесной stream
Нюлин stream
Озерная stream
Сивак stream
Судеингна stream
Самани stream
Олемоко stream
Середянка stream
Падь Середянка valley
Озера Пильгынские lakes
Мыс Сатанский point
Остров Средний Горелый island
Мыс Новая Обеденная Корга point
Строителей section of populated place
Первый Троитский Стамик shoal
Урочище Шкилево locality
Подсолнечный stream
Вулкан Сноу volcano
Мыс Прямой point
Нововладимирское populated place
Мыс Опасный point
Мыс Сивуч point
Мыс Северо-Западный point
Пильва populated place
Подгорная populated place
Шунки populated place
Поломоховщина populated place
Шуарсола populated place
Серебрянка populated place
Северный populated place
Серебряковка stream
Шувакиш populated place
Погорелый stream
Пошатово populated place
Нижняя Шамка stream
Средняя Шамка stream
Родева populated place
Новосявский populated place
Санькасы populated place
Правый Уленчеть stream
Петропавловка populated place
Полевской Город second-order administrative division
Немпелшош stream
Шмани populated place
Шу-Ма-Жар stream
Пичугино populated place
Петропавловск populated place
Урочище Поплыгина area
Озеро Ривсим lake
Саранина populated place
Новоселово populated place
Нитльега stream
Порандайкино populated place
Новатор populated place
Пуканкасы populated place
Паломохино populated place
Покосная stream
Урочище Степной area
Остров Санга-Тонголох-Арыта island
Сумка stream
Пиняги populated place
Саяногорск Город second-order administrative division
Поломза stream
Урочище Нижняя Суводь area
Спасова populated place
Урочище Среднее area
Урочище Ольховка area
Старые Низковицы populated place
Сархорн populated place
Нолька stream
Лесоучасток Шупшалово abandoned camp
Пролетарский populated place
Салтак Корем populated place
Нурда stream
Шайтанка stream
Осиновка populated place
Ойкасы populated place
Сарадакасы populated place
Студёнка populated place
Пущино populated place
Мыс Пирцядсаля cape
Пашпиянъю stream
Озеро Няхармтаркато lake
Погурей stream
Озеро Нябыто lake
Озеро Нюдя-Воварто lake
Озеро Суэлъявр lake
Озеро Паёто lake
Онор stream
Нгаркаяха stream
Озеро Салюкуты lake
Озеро Осовейто lake
Озеро Растущее lake
Первомайка stream
Шумная stream
Подгорное populated place
Посал populated place
Нидысей stream
Шумный populated place
Нюмзядаяха stream
Осиновка populated place
Нижнепинигино populated place
Передовик populated place
Сельскохозяйственное Предприятие Новоорский farm
Правое Топо stream
Сенька Шор stream
Орехъёган stream
Протока Старая Печора lake channel
Нерунгда stream
Панонгна stream
Слобода populated place
Садовый populated place
Первомайский populated place
Остров Нирей-Ары island
Мыс Самутнёл point
Озеро Педарото lake
Подлузский populated place
Стегново stream
Опечная stream
Плешивая stream
Правая Жадуга stream
Октябрьское populated place
Октябрьский populated place
Солнечный populated place
Мыс Проходной cape
Лесоучасток Папай logging camp
Мыс Средний cape
Мыс Рогозина cape
Урочище Подлесное area
Первомайка populated place
Полная stream
Шушенское populated place
Урочище Потапово area
Озеро Попова Лява lake
Парк Приморский park
Островное populated place
Озеро Самаринское salt lake
Рассохина populated place
Пионерлагерь Смена camp
Песчаный beacon
Супсех populated place
Озеро Подовинное lake
Сосновенькое populated place
Озеро Школьное lake
Озеро Сухое salt lake
Рядино camp
Урочище Песчаное area
Новокалмаково populated place
Рощино populated place
Щель Пенайская gorge
Остров Сивков island
Сибирякова Западный beacon
Шингарь stream
Садовый populated place
Шишминка populated place
Урочище Шелоумово area
Озеро Половинное lake
Озеро Норильное lake
Урочище Солёное area
Охотино populated place
Снегири populated place
Супс populated place
Сухой Аушедз stream
Озеро Попсаз lake
Озеро Собакинское lake
Широкая Пшадская Щель populated place
Урочище Первомайское area
Урочище Стожки area
Шершневское Водохранилище reservoir
Лес Пятачок forest
Озёра Шыганак lakes
Урочище Пешное area
Урочище Потёмкино area
Первомайский populated place
Озеро Никольское lake
Луг Прудки meadow
Щель Рожновского gorge
Урочище Озерки area
Озеро Шум lake
Придорожный stream
Петровка populated place
Урочище Орловское area
Старое Русло Реки Прорва dry stream bed
Пруд Проточный pond
Озеро Шарозеро lake
Рыбнадзор Старый Бахтемир fishing area
Озеро Островянское lake
Урочище Прилесок area
Новотроитский populated place
Рыбачий populated place
Нижнее Детляшко populated place
Урочище Станичное area
Сидоров beacon
Молочнотоварная Ферма Колхоза Победа farm
Плодопитомник populated place
Ракитное populated place
Мыс Озёрный cape
Щель Ольховая gorge
Ручьи populated place
Озеро Школьное lake
Сланцевая stream
Урочище Старые Сады area
Лес Сосновский forest
Урочище Овечий Луг area
Щель Широкая Балка gorge
Лес Орлиный forest
Подлебяжье populated place
Урочище Савинское area
Средняя stream
Новый Борч populated place
Урочище Поддубное area
Сары populated place
Петуховская Звероферма farm
Старинкая populated place
Озеро Рычаговка lake
Озеро Сумное lake
Озеро Соколово lake
Северковая stream
Озёра Ситовы lakes
Озеро Плотское lake
Мыс Незаметный cape
Урочище Новокомсомольское area
Салтосарайское triangulation station
Урочище Сломки area
Остров Павла island
Пролив Новый strait
Пржевальская populated place
Урочище Парницы area
Ольховый stream
Широкая stream
Урочище Шерегичалу area
Пчелосовхоз populated place
Шагада populated place
Подуровка populated place
Щель Шестая gorge
Озеро Плита lake
Прегольна stream
Радистов stream
Полуостров Новый peninsula
Озеро Печенкино lake
Озеро Расковалово lake
Урочище Петушиха area
Речное populated place
Спутник populated place
Остров Северный island
Урочище Русское area
Озеро Стерьхово lake
Озеро Окунёвское lake
Отмель Спасская shoal
Пруд Рафаиловский pond
Никабаркмахи populated place
Первомайское populated place
Широкая Балка stream
Озеро Сараксан lake
Советский populated place
Мыс Птичий point
Средний Хребет mountains
Рыбнный Хребет ridge
Щель Ремизова gorge
Наволок beacon
Остров Палостров island
Опчакая stream
Серебрянка stream
Шведский beacon
Последняя stream
Озеро Солёное salt lake
Урочище Сага area
Заимка Пивочная farm
Озеро Ругозеро lake
Озеро Осошное lake
Озеро Северное lake
Порог Нильмогубский rapids
Мыс Сосновый Новолок cape
Урочище Неметское area
Озеро Рыбное lake
Остров Сторожевой island
Метеорологическая Станция Сенгейский Шар meteorological station
Острова Птичьи islands
Озеро Обругай lake
Урочище Ортарка area
Мыс Никитина cape
Остров Пежостров island
Озеро Погдаево lake
Сала stream
Степагино populated place
Мыс Старитского point
Старое Курмашево populated place
Поршур populated place
Нижняя Кытыма stream
Нолучу stream
Одинокий triangulation station
Урочище Ропа-Тундра area
Резуновка populated place
Пронино populated place
Плюса populated place
Прилепы populated place
Поречье populated place
Нижнее Казачье populated place
Никель populated place
Смешной stream
Старобогдановка populated place
Николаевка populated place
Никулино populated place
Нелюбинский populated place
Путаная stream
Предгорье triangulation station
Стариково populated place
Сулун populated place
Рассудово populated place
Рабочий populated place
Путеводная Звезда populated place
Некрасовская populated place
Неупокоица populated place
Нижний Сайдыс populated place
Никольский populated place
Никольский populated place
Сукпак populated place
Старое Ермаково populated place
Старое Петровское populated place
Рамазановка populated place
Ратьково populated place
Поповское populated place
Поповские Дворики populated place
Промышленный populated place
Немоево populated place
Немнюга stream
Ничка stream
Нибель stream
Наволок populated place
Николаевский populated place
Науци populated place
Скала Разбойник rock
Мыс Радколье point
Пустынный populated place
Подлесный Утямыш populated place
Новососьвинский populated place
Нижне-Антоновский populated place
Остров Нелидова island
Степной populated place
Старые Игити populated place
Староминский Район third-order administrative division
Озеро Пюхя-Ярви lake
Пустинлахти populated place
Новое Курменнеево populated place
Нижний Кий populated place
Новоселье populated place
Наумовское populated place
Молочнотоварная Ферма Неленка farm
Половинка stream
Водопад Савочкин waterfall
Старометёлкина populated place
Старый Каинлык populated place
Столец populated place
Мыс Пять Пальцев cape
Рассвет populated place
Новониколаевка populated place
Новомышастовская populated place
Николаевка populated place
Некрасы populated place
Новогромово populated place
Пемзовый stream
Староянбаево populated place
Старые Высли populated place
Старые Узели populated place
Пышкет populated place
Новосибирское populated place


Russia Names Alphabetically

A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W X Y Z 0-9 Non-Roman


Global Names Alphabetically

A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W X Y Z 0-9 Non-Roman


Feedback


Please bookmark this page (add it to your favorites).

Copyright © 1995-2015 ITA all rights reserved.